0+
текст
PDF

Объем 361 страница

2013 год

0+

Герои России. Выдающиеся подвиги, о которых должна знать вся страна

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Издание посвящено выдающимся людям нашей страны, которые проявили беспрецедентную отвагу, патриотизм и ум, защищая свою страну и ведя ее вперед. Вы увидите в книге и хорошо знакомые еще со школьных лет имена, и те, что никогда раньше не слышали. Однако и те, и другие, без сомнения отзовутся в ваших сердцах гордостью за свое Отечество. Сегодня мы так много слышим и говорим о недостатках наших лидеров, о том, как и что в нашей стране еще не так. Но как же можно забыть о том, как много было сделано подлинными героями России для защиты и спасения нас и нашей земли? Где бы мы были сейчас, если б не они? Только в Великой стране живут великие люди, которые творят героическую историю. Эта книга о них. Если вы патриот, если верите в будущее своей отчизны и дорожите ее историей – эта книга для вас. Здесь кровь, слезы, подвиги и бесконечная вера в нашу силу. Это – книга-постулат, книга-оберег, книга-патриот.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание посвящено выдающимся людям нашей страны, которые проявили беспрецедентную отвагу, патриотизм и ум, защищая свою страну и ведя ее вперед. Вы увидите в книге и хорошо знакомые еще со школьных лет имена, и те, что никогда раньше не слышали. Однако и те, и другие, без сомнения отзовутся в ваших сердцах гордостью за свое Отечество.

Сегодня мы так много слышим и говорим о недостатках наших лидеров, о том, как и что в нашей стране еще не так. Но как же можно забыть о том, как много было сделано подлинными героями России для защиты и спасения нас и нашей земли? Где бы мы были сейчас, если б не они? Только в Великой стране живут великие люди, которые творят героическую историю. Эта книга о них. Если вы патриот, если верите в будущее своей отчизны и дорожите ее историей – эта книга для вас. Здесь кровь, слезы, подвиги и бесконечная вера в нашу силу. Это – книга-постулат, книга-оберег, книга-патриот.

Книга Юрия Лубченкова «Герои России. Выдающиеся подвиги, о которых должна знать вся страна» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
361 стр.
ISBN:
978-5-699-56970-0
Общий размер:
79 МБ
Общее кол-во страниц:
361
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf