16+
текст

Объем 53 страницы

2022 год

16+

По законам стаи. Записки лидера

текст
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга посвящена феномену лидерства. Юрий Мотлохов проводит аналогии между действиями лидера делового сообщества и кинолога-дрессировщика, ведь для успешного управления как людьми, так и собаками человеку необходимы одни и те же качества. Автор доказывает это в серии эссе, приводя примеры из своей жизни.Психологи, изучая лидерство, неизменно обращаются к животному миру. Автору посчастливилось убедиться в справедливости такого подхода на личном опыте президента сообщества директоров «Менеджер-клуб» и профессионального кинолога.Книга будет полезна всем, кто интересуется практиками влияния.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга учит думать, оценивать свои поступки,избегать ошибок, а меня, как начинающего собаковода, учит понимать свою собаку.

Спасибо! Ждём продолжения…

Эта книга о любви,любви к своей собаке,о лидерстве в собачьей стае и в бизнесе.Книга будет интересна всем собаководам и тем,кто стремиться занять лидирующие позиции в бизнесе.Книга прекрасно иллюстрирована,держать ее в руках одно удовольствие!

woronina, спасибо!

Интересное обещающее начало, но после прочтения осталось впечатление, что работа над книгой не завершена, требуется продолжение.

Валентина Агарина, уже пишу))). Книга будет называться "Ветер на поводке. Кинология глазами человека и собаки".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга посвящена феномену лидерства. Юрий Мотлохов проводит аналогии между действиями лидера делового сообщества и кинолога-дрессировщика, ведь для успешного управления как людьми, так и собаками человеку необходимы одни и те же качества. Автор доказывает это в серии эссе, приводя примеры из своей жизни.

Психологи, изучая лидерство, неизменно обращаются к животному миру. Автору посчастливилось убедиться в справедливости такого подхода на личном опыте президента сообщества директоров «Менеджер-клуб» и профессионального кинолога.

Книга будет полезна всем, кто интересуется практиками влияния.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Юрия Мотлохова «По законам стаи. Записки лидера» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
53 стр. 40 иллюстраций
ISBN:
978-5-907557-58-1
Иллюстратор:
Правообладатель:
Издательство «Четыре»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip