16+
текст

Объем 1521 страница

2001 год

16+

Трое из Леса. Вторая трилогия

Сборник
текст
639 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 63,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вторая трилогия культового цикла от одного из родоначальников славянского фэнтези. Детально проработанный мир, полный чудес. Харизматичные герои, чей путь из глухих доисторических лесов устремлен в космические дали. Непростая авторская философия, применимая и в обыденной жизни. Самобытный славянский юмор.Продолжение цикла – второй, третий и четвертый романы.В небольшой деревне в дремучем Лесу существует правило: «Кто не работает – тот не ест». А чтобы, на всякий случай, никого не заразить бездельем, лучше отправить лентяев подальше из деревни. Так и отправились в безвозвратное путешествие незадачливый волхв Олег и никудышный охотник Таргитай. И скучно им было вдвоем. Нашли они третьего бездельника с невеселым именем Мрак…

Лет 20 назад была покорена этим циклом, выкупила и прочитала запоем весь. Сейчас решила перечитать/переслушать этот цикл и все равно нравится, хотя и вкусы поменялись, и многое что прочитала за эти годы. Великолепная приключенческая серия, лучшее у Никитина, рекомендую начать с первого романа и увлечет обязательно.

Кстати, понравилось сыну-подростку, хотя, конечно, для сегодняшних ребят слишком объемно, но слушать в аудио варианте вполне подойдет.

Достаточно выгодная покупка для такого объема. Рекомендую для любителей славянского фэнтези и хорошей литературы.

Славянское фэнтези- это уникальнейший жанр поскольку это наши корни...кто бы там что не думал, которые начинаются в Космосе и развиваются (набираются опыта) именно здесь. Благодарю автора за уникальное произведение!

Книга зацепила с первых страниц и не отпускала до самого финала! Персонажи стали очень близки, а их судьбы выводили на самые самые разные эмоции: от радости и восторга до тревоги и грусти. Юрий Никитин умело создает напряженную атмосферу и подает загадки и тайны порциями, не давая заскучать!!

Юрий Никитин мастерски создает невероятно атмосферный и загадочный мир, в котором столкнувшиеся с препятствиями герои вынуждены преодолевать страхи и бороться со своими внутренними демонами! Отлично написано, сильные персонажи и увлекательный сюжет делают эту книгу настоящей жемчужиной фэнтези

То ли автор исписался.

То ли не Никитин писал.

Начал читать мотому что вспомнилась соазу серия ппо троих из леса.

Был разочарован. Куча ляпов

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторая трилогия культового цикла от одного из родоначальников славянского фэнтези. Детально проработанный мир, полный чудес. Харизматичные герои, чей путь из глухих доисторических лесов устремлен в космические дали. Непростая авторская философия, применимая и в обыденной жизни. Самобытный славянский юмор.


Продолжение цикла – второй, третий и четвертый романы.

В небольшой деревне в дремучем Лесу существует правило: «Кто не работает – тот не ест». А чтобы, на всякий случай, никого не заразить бездельем, лучше отправить лентяев подальше из деревни. Так и отправились в безвозвратное путешествие незадачливый волхв Олег и никудышный охотник Таргитай. И скучно им было вдвоем. Нашли они третьего бездельника с невеселым именем Мрак…

Книга Юрия Никитина «Трое из Леса. Вторая трилогия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 мая 2023
Последнее обновление:
2001
Объем:
1521 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-186296-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip