16+
текст

Объем 281 страница

2023 год

16+

Передышка не бывает долгой

текст
4,0
3 оценки
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый роман культового цикла от одного из родоначальников славянского фэнтези. Детально проработанный мир, полный чудес. Харизматичные герои, самобытный славянский юмор и героические сражения.

В свете вопроса "Никитин - не Никитин", да и помимо него, возникает ещё один вопрос - каким образом убитый в начале "Передышки в Барбусе" Хугилай в последней книге вдруг воскрес без всяких объяснений, да еще вместо заговорщика против царя стал вполне лояльным советником ???

Что ж, сюжетная линия действительно окончена. Эпоха Троецарствия, можно сказать, завершена. Как и история Мрака в качестве тцаря Барбуса.

Логичный финал, сочетающийся с характером Мрака.

Спасибо за это автору.

Шикарно! Именно так, как давно ждал! Это оно! Удовольствие заполняет тело, мысли бегут по строкам, встречая незнакомые обороты незнакомой ветви знакомого сюжета…

Спасибо! Буду рад, если будет и ещё, и ещё, и ещё!

Хорошая книга, Никитин не омрачил впечатление от первых частей. Все, чего так ждешь от славянского фэнтези, не заставляет себя долго ждать и уже с первых страниц автор насыщает приключениями. Надеюсь, следующая книга будет не менее яркой и захватывающей!

5 звезд даже не читая!!! Мрак - моя любовь, дождалась продолжения про него, теперь буду ждать продолжение про Олега Вещего

PaninaT.U, а зря, что не читали. Я сам большой фанат книг, серия "трое из леса" вообще моя любимая, не вот дождался продолжения, прочитал и честно сказать - разочарован. Передышка в Барбусе была отличной книгой, в ней все сочеталось - и юмор, и повествование, а в продолжении Мрак только хмыкает да гакает. При чтении сложилось ощущение, что не вписывается эта книга в серию и все тут.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый роман культового цикла от одного из родоначальников славянского фэнтези. Детально проработанный мир, полный чудес. Харизматичные герои, самобытный славянский юмор и героические сражения.

Книга Юрия Никитина «Передышка не бывает долгой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
281 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-192036-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip