12+
текст
PDF

Объем 164 страницы

2020 год

12+

Рисуем в стиле манга от нуля до профи! с Лимончиком

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отправляйтесь в творческое путешествие в яркий мир манги с начинающей художницей Лимончиком!Лимончик очень любит рисовать, но художественный мир кажется очень сложным. С чего же надо начать и в каком направлении двигаться?Вместе с ней под руководством её кузины Момидзи, профессиональной художницы, вы узнаете много интересного и полезного: основы рисования в стиле манга; техники и материалы для рисования; обзоры характерных деталей: позы, стили одежды и причёсок, аксессуары; увлекательный скетчинг; традишинал и диджитал; где же искать вдохновение; как не сдаваться и идти к своей мечте.Книга идеально подойдёт для начинающих художников и поклонников аниме и манги. В лёгкой и занимательной форме Лимончик и её кузина расскажут и покажут вам, как развить навыки, необходимые для рисования и создания собственных персонажей и историй.

Пособие для совсем начинающих художни_ц. Очень бегло, галопом по европам. Надеюсь, во второй и третьей части будет значительно подробнее.

Тому, кто предпочитает читать книги про обучение созданию манги, но не нравится концепция "манга про обучение созданию манги", стоит пройти мимо. Остальные могут приобрести. Советую дождаться появления кнопки "фрагмент". Некоторые вещи могут не зайти(например, палитра некоторых цветных иллюстраций). Заявлен возраст "12+", но, думаю, некоторые страницы можно и детям младше под присмотром родителей. Как говорится, если вы хотите знать книги вашего ребёнка, то читайте их до него. Если эта книга будет сложнее, чем вы думали, то её всё равно можно использовать, как референсы для ваших работ. Если не считать плашку "12+", то эта книга для семейного просмотра. Сужу поверхностно по купленной бумажной версии, так как не было возможности смотреть детально. Надеюсь, что здесь она будет в заявленном формате "PDF", а не только в приложении и на сайте. Возможно (!), будет полезной для нахождения контактов со своими детьми. Ведь общее дело и интересы сближают.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отправляйтесь в творческое путешествие в яркий мир манги с начинающей художницей Лимончиком!

Лимончик очень любит рисовать, но художественный мир кажется очень сложным. С чего же надо начать и в каком направлении двигаться?

Вместе с ней под руководством её кузины Момидзи, профессиональной художницы, вы узнаете много интересного и полезного: основы рисования в стиле манга; техники и материалы для рисования; обзоры характерных деталей: позы, стили одежды и причёсок, аксессуары; увлекательный скетчинг; традишинал и диджитал; где же искать вдохновение; как не сдаваться и идти к своей мечте.

Книга идеально подойдёт для начинающих художников и поклонников аниме и манги. В лёгкой и занимательной форме Лимончик и её кузина расскажут и покажут вам, как развить навыки, необходимые для рисования и создания собственных персонажей и историй.

Книга «Рисуем в стиле манга от нуля до профи! с Лимончиком» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
164 стр.
ISBN:
978-5-17-155314-2
Общий размер:
30 МБ
Общее кол-во страниц:
164
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают