6+
текст
PDF

Объем 226 страниц

6+

Англо-русский русско-английский словарь для младших школьников

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это англо-русский русско-английский словарь нового поколения для начальной школы. Содержит около 2000 слов и примеров, составляющих лексику, необходимую для учащихся начальных классов школ с углубленным изучением английского языка.Заглавные слова снабжены современной транскрипцией. Транскрипция выполнена по учебному словарю британского издательства Macmillan. Впервые в русско-английской части переводы тоже сопровождаются транскрипцией.Словарь окажет помощь учащимся при заучивании новых слов, выполнении домашних заданий, а также будет полезен для учителей английского языка и родителей.

Словарь мне понравился. Рекомендуем покупать детям. Там все понятно написано и с картинками .Внучке тоже понравился. Красивое оформление.

Словарь отличный. Понятный. Ребенку интересно заниматься. Очень удобный для самостоятельных занятий дома. Ребенок доволен. покупайте,Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это англо-русский русско-английский словарь нового поколения для начальной школы. Содержит около 2000 слов и примеров, составляющих лексику, необходимую для учащихся начальных классов школ с углубленным изучением английского языка.

Заглавные слова снабжены современной транскрипцией. Транскрипция выполнена по учебному словарю британского издательства Macmillan. Впервые в русско-английской части переводы тоже сопровождаются транскрипцией.

Словарь окажет помощь учащимся при заучивании новых слов, выполнении домашних заданий, а также будет полезен для учителей английского языка и родителей.

Книга В. А. Державины «Англо-русский русско-английский словарь для младших школьников» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2016
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-17-095427-8
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf