12+
текст
PDF

Объем 354 страницы

2021 год

12+

Практический курс английского с ключами

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этом издании представлен практический курс английского, который охватывает лексический, грамматический и фонетический разделы языка.Вы начнете обучение с подробного разбора букв и звуков, правил чтения, а также уделите внимание правильной постановке ударения, произношению слов, ритму и интонации в предложениях.В каждом уроке вы найдете аутентичные тексты для чтения. Такие тексты способствуют не только развитию навыков чтения, но и помогают улучшить письменную и устную речь.Изучение грамматики начинается с самых простых тем и усложняется от урока к уроку. Все правила находят отражение как в текстах, так и в упражнениях.В самоучителе представлено большое количество упражнений, чтобы применить теоретический материал на практике. В конце книги вы найдете ключи к упражнениям.Данное пособие предназначено для читателей, имеющих самые базовые знания английского языка и желающих продолжать его изучение. Самоучитель станет надежным помощником для желающих освоить английский язык на уровне B2.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этом издании представлен практический курс английского, который охватывает лексический, грамматический и фонетический разделы языка.

Вы начнете обучение с подробного разбора букв и звуков, правил чтения, а также уделите внимание правильной постановке ударения, произношению слов, ритму и интонации в предложениях.

В каждом уроке вы найдете аутентичные тексты для чтения. Такие тексты способствуют не только развитию навыков чтения, но и помогают улучшить письменную и устную речь.

Изучение грамматики начинается с самых простых тем и усложняется от урока к уроку. Все правила находят отражение как в текстах, так и в упражнениях.

В самоучителе представлено большое количество упражнений, чтобы применить теоретический материал на практике. В конце книги вы найдете ключи к упражнениям.

Данное пособие предназначено для читателей, имеющих самые базовые знания английского языка и желающих продолжать его изучение. Самоучитель станет надежным помощником для желающих освоить английский язык на уровне B2.

Книга В. А. Державины «Практический курс английского с ключами» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
354 стр.
ISBN:
978-5-17-145633-7
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
354
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf