0+
текст
PDF

Объем 241 страница

2023 год

0+

Блочно-матричный метод математического моделирования поверхностей

Учебное пособие. 2-е издание
текст
PDF
1 200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 120,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Исследованы и разработаны приёмы системного математического моделирования поверхностей простой и сложной переменной формы классов конгруэнтных сечений или неизменяемых линий, а также аффинно- и проективно эквивалентных линий каркасов. За основу моделирования принята скалярно-параметрическая блочноматричная форма представления уравнений поверхностей, перспективная в вычислительной компьютерной геометрии при решении задач программного обеспечения как визуализации каркасов средствами машинной графики, так и при обработке деталей на металлорежущем оборудовании с ЧПУ.Для студентов, аспирантов, преподавателей вузов и научных сотрудников, изучающих возможности приложения на практике методов инженерной и машинной графики, начертательной и вычислительной геометрии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Исследованы и разработаны приёмы системного математического моделирования поверхностей простой и сложной переменной формы классов конгруэнтных сечений или неизменяемых линий, а также аффинно- и проективно эквивалентных линий каркасов. За основу моделирования принята скалярно-параметрическая блочноматричная форма представления уравнений поверхностей, перспективная в вычислительной компьютерной геометрии при решении задач программного обеспечения как визуализации каркасов средствами машинной графики, так и при обработке деталей на металлорежущем оборудовании с ЧПУ.

Для студентов, аспирантов, преподавателей вузов и научных сотрудников, изучающих возможности приложения на практике методов инженерной и машинной графики, начертательной и вычислительной геометрии.

Книга В. И. Нарти «Блочно-матричный метод математического моделирования поверхностей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2016
Последнее обновление:
2023
Объем:
241 стр.
ISBN:
978-5-9729-1325-1
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
241
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf