Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 107 страниц

2022 год

0+

Протоколы обмена данными сетей радиосвязи с примерами в проектах LabWIEW

Учебное пособие
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

157 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

В сжатой форме проанализированы принципы построения сообщений, формируемых протоколами транкинговых сетей радиосвязи на примере стандартов TETRA и АРСО 25. Рассмотрены особенности протоколов кодирования, шифрования и модуляции в проекции взаимодействия логических и физических каналов транкинговой системы. Приведены примеры создания рассмотренных алгоритмов в приложениях LabVIEW.Предназначено для студентов радиотехнических специальностей для изучения разделов дисциплин «Протоколы обмена данными сетей радиосвязи», «Цифровая обработка сигналов и сигнальные процессоры» и знакомых как с базовым курсом LabVIEW, так и с основами кодирования и шифрования информации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сжатой форме проанализированы принципы построения сообщений, формируемых протоколами транкинговых сетей радиосвязи на примере стандартов TETRA и АРСО 25. Рассмотрены особенности протоколов кодирования, шифрования и модуляции в проекции взаимодействия логических и физических каналов транкинговой системы. Приведены примеры создания рассмотренных алгоритмов в приложениях LabVIEW.

Предназначено для студентов радиотехнических специальностей для изучения разделов дисциплин «Протоколы обмена данными сетей радиосвязи», «Цифровая обработка сигналов и сигнальные процессоры» и знакомых как с базовым курсом LabVIEW, так и с основами кодирования и шифрования информации.

Книга В. Т. Корниенко «Протоколы обмена данными сетей радиосвязи с примерами в проектах LabWIEW» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
107 стр.
ISBN:
978-5-9275-4237-6
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
107