0+
текст
PDF

Объем 172 страницы

2020 год

0+

Всё об ОСАГО для страхователей, потерпевших и страховщиков в схемах, таблицах и с судебным комментарием

Практическое пособие
текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нормативно-правовая база ОСАГО сегодняшнего дня претерпела множество изменений, что требует корректировок в изучении и практической реализации данного вида страхования. В Законе об ОСАГО и Правилах ОСАГО множество норм являются отсылочными к другим нормам данных источников права. В большинстве случаев для понимания смысла и порядка применения отсылочной нормы необходим одновременный просмотр нескольких других норм. Это создаёт сложности для чёткого, системного и однозначного уяснения положений норм права и трудности в их правоприменении.Данная книга предназначена для самой широкой аудитории читателей: владельцев транспортных средств (граждан и предприятий), работников страховых компаний, юристов, адвокатов, судейского сообщества и работников правоохранительных органов, контролирующих порядок исполнения Закона об ОСАГО, а также других заинтересованных в ОСАГО лиц.

Люблю такие книги. Это, конечно, не монография, не учебник. Идеально для того чтобы освежить в памяти то что и так знаешь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нормативно-правовая база ОСАГО сегодняшнего дня претерпела множество изменений, что требует корректировок в изучении и практической реализации данного вида страхования. В Законе об ОСАГО и Правилах ОСАГО множество норм являются отсылочными к другим нормам данных источников права. В большинстве случаев для понимания смысла и порядка применения отсылочной нормы необходим одновременный просмотр нескольких других норм. Это создаёт сложности для чёткого, системного и однозначного уяснения положений норм права и трудности в их правоприменении.

Данная книга предназначена для самой широкой аудитории читателей: владельцев транспортных средств (граждан и предприятий), работников страховых компаний, юристов, адвокатов, судейского сообщества и работников правоохранительных органов, контролирующих порядок исполнения Закона об ОСАГО, а также других заинтересованных в ОСАГО лиц.

Книга В. Ю. Абрамова «Всё об ОСАГО для страхователей, потерпевших и страховщиков в схемах, таблицах и с судебным комментарием» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
172 стр.
ISBN:
978-5-7205-1622-2
Общий размер:
1016 КБ
Общее кол-во страниц:
172
Правообладатель:
Юстицинформ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают