12+
текст

Объем 459 страниц

2022 год

12+

Рождение Новороссии. От Екатерины II до Александра I

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новороссия возникла и развивалась как составная часть Русского Мира, где национальная и религиозная толерантность, широта души, уважение традиций и духовность всегда были и есть основой того мира, который вырос из Древнерусского государства, Московской Руси, Российской империи, а потом – и СССР. Как образовалась Новороссия? Кто ее создавал и что способствовало развитию этой земли? Об этом и о многом другом рассказывает данная книга.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новороссия возникла и развивалась как составная часть Русского Мира, где национальная и религиозная толерантность, широта души, уважение традиций и духовность всегда были и есть основой того мира, который вырос из Древнерусского государства, Московской Руси, Российской империи, а потом – и СССР. Как образовалась Новороссия? Кто ее создавал и что способствовало развитию этой земли? Об этом и о многом другом рассказывает данная книга.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Юрия Лубченкова, Виктора Артемова «Рождение Новороссии. От Екатерины II до Александра I» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 мая 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
459 стр. 49 иллюстраций
ISBN:
978-5-4484-8828-3
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip