16+
текст

Объем 1116 страниц

2023 год

16+

Трансерфинг реальности (ступени I–V) + О чем не сказала Тафти

текст
4,1
128 оценок
1 430 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 143,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Трансерфинг – это мощная технология управления реальностью. Стоит применить ее, и жизнь начнет меняться под ВАШ заказ. Цель при использовании Трансерфинга не достигается, а реализуется по большей части сама. В это невозможно поверить, но только с первого взгляда. Идеи, изложенные в книге, уже нашли практическое подтверждение. Те, кто пробовал заниматься Трансерфингом, испытали удивление, граничащее с восторгом. Окружающий мир трансерфера непостижимым образом меняется буквально на глазах. Для широкого круга читателей.

Продолжение серии Зеланда. Книга для тех, кто потерял себя или не может найти место в современных реалиях. Я не согласна с точкой зрения автора, но мне было интересно прочесть данную "теорию". Возможно кому то она будет более полезной...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Трансерфинг – это мощная технология управления реальностью. Стоит применить ее, и жизнь начнет меняться под ВАШ заказ. Цель при использовании Трансерфинга не достигается, а реализуется по большей части сама. В это невозможно поверить, но только с первого взгляда. Идеи, изложенные в книге, уже нашли практическое подтверждение. Те, кто пробовал заниматься Трансерфингом, испытали удивление, граничащее с восторгом. Окружающий мир трансерфера непостижимым образом меняется буквально на глазах.

Для широкого круга читателей.

Книга Вадима Зеланда «Трансерфинг реальности (ступени I–V) + О чем не сказала Тафти» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
1116 стр. 28 иллюстраций
ISBN:
979-5-9443-9227-4
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip