Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 181 страница

2016 год

0+

Коды лингвокультуры

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие разработано по курсам для студентов, изучающих русский язык как иностранный, а также для магистрантов по курсам «Лингвокультурология», «Языковые основы ментальности» и «Концептология». Пособие составлено в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта, в его состав входят теоретические главы, вопросы для обсуждения, темы рефератов, практические задания, списки литературы по темам.Для магистрантов филологических факультетов вузов, обучающихся по направлению «Филология», а также для студентов, аспирантов, преподавателей.

книгу купила для работы, пособие хорошее. но вот формат книги очень неудобный! некомфотно с такой книгой работать, очень жаль.

Книга , которая дает ответы на многие вопросы .

Описание доступно каждому читателю , даже без специальной филологической подготовки .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие разработано по курсам для студентов, изучающих русский язык как иностранный, а также для магистрантов по курсам «Лингвокультурология», «Языковые основы ментальности» и «Концептология». Пособие составлено в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта, в его состав входят теоретические главы, вопросы для обсуждения, темы рефератов, практические задания, списки литературы по темам.

Для магистрантов филологических факультетов вузов, обучающихся по направлению «Филология», а также для студентов, аспирантов, преподавателей.

Книга М. В. Пименовой, Валентины Авраамовны Масловой «Коды лингвокультуры» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
181 стр.
ISBN:
978-5-9765-2702-7
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
181
Правообладатель:
ФЛИНТА