Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 199 страниц

2022 год

0+

Риторика. (Бакалавриат). Учебное пособие.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

899 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 89,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Популярно раскрываются предмет риторики, комплекс требований, предъявляемых оратору, особенности современной риторической жизни. Пособие учит тому, как разрабатывать стратегию и тактику речи, ее аргументацию и композицию, дает представление оправильности, точности, уместности и выразительности речи, о типичных речевых ошибках и правилах ведения спора, содержит материалы и задания для обсуждения на занятиях, а также педагогический риторический практикум.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов педагогических направлений бакалавриата, преподавателей, ведущих занятия по риторике и культуре речи, а также всех, кому интересно красноречие как наука убеждать при помощи слова.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Популярно раскрываются предмет риторики, комплекс требований, предъявляемых оратору, особенности современной риторической жизни. Пособие учит тому, как разрабатывать стратегию и тактику речи, ее аргументацию и композицию, дает представление о

правильности, точности, уместности и выразительности речи, о типичных речевых ошибках и правилах ведения спора, содержит материалы и задания для обсуждения на занятиях, а также педагогический риторический практикум.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов педагогических направлений бакалавриата, преподавателей, ведущих занятия по риторике и культуре речи, а также всех, кому интересно красноречие как наука убеждать при помощи слова.

Книга Валерия Анатольевича Ефремова, Ольги Павловны Семенец и др. «Риторика. (Бакалавриат). Учебное пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
199 стр.
ISBN:
9785406087374
Общий размер:
582 КБ
Общее кол-во страниц:
199
Правообладатель:
КноРус