0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2022 год

0+

100 задачек с буквами и словами

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«100 задачек с буквами словами» – это сборник увлекательных заданий: игр с буквами и словами, ребусов, кроссвордов, лабиринтов. Занимательные игры с буквами и словами помогут малышу развить интеллект и внимание, логическое мышление, а также зрительное восприятие и мелкую моторику.Для дошкольного возраста.

Не секрет, что не все дети любят читать. "100 задачек с буквами и словами" В. Г. Дмитриевой - прекрасное пособие для развития интереса к чтению. Дети любят играть и с интересом выполняют задания, в которых требуется вставить букву, собрать названия морских животных или растений, подобрать слово для кроссворда, пройти лабиринт, составляя пословицу, или угадать название сказки, расшифровать послание... Каждая страница книги может стать темой для интересной беседы, расширяющей кругозор вашего ребенка. Вот так, с интересом и удовольствием, малыш погружается в науку изучения родного языка. Книга рекомендована для дошкольного возраста. Я бы посоветовала ее родителям, чьи дети испытывают трудности в обучении чтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«100 задачек с буквами словами» – это сборник увлекательных заданий: игр с буквами и словами, ребусов, кроссвордов, лабиринтов. Занимательные игры с буквами и словами помогут малышу развить интеллект и внимание, логическое мышление, а также зрительное восприятие и мелкую моторику.

Для дошкольного возраста.

Книга В. Г. Дмитриевой «100 задачек с буквами и словами» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-148370-8
Общий размер:
5.2 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают