0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2021 год

0+

Учимся писать печатными буквами

текст
PDF
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие «Учимся писать печатными буквами» поможет ребёнку выучить и запомнить печатные буквы русского алфавита, научиться их красиво и правильно писать. Выполняя задания этой книги, ребёнок сможет развить мелкую моторику, графические навыки, внимание и аккуратность, а также подготовиться к школе.Для дошкольного возраста.

Книга замечательная! Одновременно чтение и письмо. С ребенком можно обводить буквы разными цветами. Гласные - красным, твёрдые согласные - синим, мягкие - зеленым.


Но единственный минус - скудный лексикон. Слова часто повторяются. Некоторые слова (например, "дюны") не считаю интересными для малышей дошкольного возраста.

Очень удачное пособие! Знакомимся с печатными буквами, прописывая их и вставляя в слова, т.е. сразу идет процесс подготовки ребенка к чтению.

Очень интересная книга!!! Я думаю, что моему ребенку понравиться. Мне понравилось!!! Все понятно написано. Спасибо автору за такую познавательную, интересную книгу!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие «Учимся писать печатными буквами» поможет ребёнку выучить и запомнить печатные буквы русского алфавита, научиться их красиво и правильно писать. Выполняя задания этой книги, ребёнок сможет развить мелкую моторику, графические навыки, внимание и аккуратность, а также подготовиться к школе.

Для дошкольного возраста.

Книга В. Г. Дмитриевой «Учимся писать печатными буквами» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-134832-8
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf