12+
текст

Объем 86 страниц

2021 год

12+

Истинный путь Души. Предназначение

текст
5,0
2 оценки
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Привет! В этой книге ты узнаешь, в чём твоё основное Предназначение на это воплощение, так сказать, истинный путь твоей Души. И сможешь приступить к его реализации. Я дам тебе некоторые советы, которые рекомендую воплотить в жизнь. Выполняя их, ты сможешь стать счастливым человеком и реализовать свои мечты. Зная свой Истинный путь и двигаясь по нему, ты сможешь получить все блага Вселенной. Но важно понимать, узнав своё Предназначения, обратного пути уже не будет! Пока ты живёшь в неведении, то спрос с тебя небольшой, но и возможностей гораздо меньше… А вот если ты знаешь, но не следуешь ему, вот тут уже спросят по всей строгости…Так что сделай свой выбор правильно, возьми ответственность за свою жизнь на себя. Ведь без этого, увы, стать счастливым нереально.

Замечательная, очень полезная книга. Читается на одном дыхании, и хочется ее перечитать. Раньше не задумывалась, что в нашей дате рождения скрыто так много значений о нас. И когда о них узнаешь, становится радостно и одновременно грустно, страшно, но и появляется чувство гордости за себя и своих близких. Оказывается - мы все настолько уникальны! И у всех свои задачи на жизнь, которые мы должны сделать не смотря ни на что!

Хочу поблагодарить Валентину за прекрасную книгу, за возможность разобраться и понять не только себя, но и близких, а так же тех людей, которые меня окружают. Покупала сначала черновик (первую часть) - восторг, ждала с нетерпением всю книгу. А сейчас погружаюсь в рассчёты и трактовки. БлагоДарю и Рекомендую

Vinnikova.odri, и я благодарю тебя!

Интересная книга, читается легко, много практических примеров, которые дают больше понимания, как эти знания можно применить в жизни. В книге описан авторский метод взгляда на суть каждого человека и основная формула успеха. В очередной раз понимаешь, что дата рождения очень многое может сказать о человеке, о его способностях и талантах, сильных и слабых сторонах. Если кто-то задумывался о своем предназначении, то в книге можно получить ответ. После прочтения книги, появляется желание узнать больше о данном методе, чтобы еще глубже разобраться в себе, еще лучше понимать окружающих тебя людей и что происходит с твоей жизнью. Во всем этом важна осознанность и если погружаться в эти знания, то жизнь меняется и уже не будет прежней.

Наталья, благодарю за отзыв! Он очень ценен для меня!

Легкая, интересная, безумно познавательная!!! Причем можно воспользоваться, чтобы не только узнать свое предназначение, но и просмотреть окружающих – можно понять их поступки, мысли и помочь им встать на нужную дорогу! Очень ценная информация доступным и простым языком!

В этой книге описывается авторский метод рассчёта психологического портрета по дате рождения. Столько существует разных (тоже авторских )подходов к расчетам психологического портрета, что запутаться не трудно. И каждый раз получаются разные цифры, разные Арканы. У меня сложилось впечатление, что бессмысленно в этом разбираться, потому что неизвестно, какой подход является истинным. Никаких внятных рекомендаций, которые я могла бы воплотить в жизнь, я тоже не получила в этой книге.

olgaradion.1976, да, я соглашусь, что различных расчётов по этой теме много, и все они имеют место быть). Я благодарю вас за то, что вы прочли книгу и мне очень жаль, что мои рекомендации показались вам невнятными. Но я с радостью отвечу на ваши вопросы и дам более чёткие рекомендации, если вы напишите мне в любой из соцсетей @valentina_martysiuk

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Привет! В этой книге ты узнаешь, в чём твоё основное Предназначение на это воплощение, так сказать, истинный путь твоей Души. И сможешь приступить к его реализации. Я дам тебе некоторые советы, которые рекомендую воплотить в жизнь. Выполняя их, ты сможешь стать счастливым человеком и реализовать свои мечты. Зная свой Истинный путь и двигаясь по нему, ты сможешь получить все блага Вселенной. Но важно понимать, узнав своё Предназначения, обратного пути уже не будет! Пока ты живёшь в неведении, то спрос с тебя небольшой, но и возможностей гораздо меньше… А вот если ты знаешь, но не следуешь ему, вот тут уже спросят по всей строгости…

Так что сделай свой выбор правильно, возьми ответственность за свою жизнь на себя. Ведь без этого, увы, стать счастливым нереально.

Книга Валентины Мартысюк «Истинный путь Души. Предназначение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
86 стр. 28 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip