16+
текст

Объем 113 страниц

2012 год

16+

Барбекю. Закуски, основные блюда, десерты

текст
3,2
3 оценки
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге представлены простые и практичные рецепты блюд, которые готовятся на планче (плоском гриле) и решетке барбекю. Мясо, рыба, овощи и даже десерты – словом, блюда на любой случай и на любой вкус. Авторы предлагают разнообразные маринады, соусы, гарниры – все, что нужно для вкусной и обильной трапезы в дружеской компании.В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

У меня в бумажном варианте есть две книги Валери Друэ - "Десерты" и "Картошка". Из-за недостатка места хотела, но не могла уже взять другие книги. И вот они появились в электронном виде и я взяла все четыре (жаль, что нет еще одной книги "Митболы" - мне нравятся блюда из фарша). Прочитала пока "Барбекю" - понравилась. Рецепты приготовления мяса на гриле вполне доступны и нам. Даже кленовый сироп для маринада купить не проблема. Вот омары, лобстеры и лангустины - это не для нас, но кто его знает, вдруг принесут, можно и воспользоваться рецептами. Понравились рецепты приготовления овощей и фруктов на гриле - и как гарнир можно использовать, и как самостоятельное блюдо (особенно для постящихся или вегетарианцев с веганами). Рецепты маринадов и соусов просто замечательные - даже читать вкусно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге представлены простые и практичные рецепты блюд, которые готовятся на планче (плоском гриле) и решетке барбекю. Мясо, рыба, овощи и даже десерты – словом, блюда на любой случай и на любой вкус. Авторы предлагают разнообразные маринады, соусы, гарниры – все, что нужно для вкусной и обильной трапезы в дружеской компании.


В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Книга Валери Друэ, Пьера-Луи Вьеля «Барбекю. Закуски, основные блюда, десерты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2023
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2012
Объем:
113 стр. 89 иллюстраций
ISBN:
978-5-389-22964-8
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip