16+
текст

Объем 44 страницы

2013 год

16+

Бургеры, а еще хот-доги и бейглы

текст
4,3
6 оценок
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бургеры, бейглы, хот-доги… Мы привыкли пренебрежительно называть их фастфудом. Однако рецепты, представленные в этой книге, решительно опровергают наши представления. Домашние булочки, начинка из свежего мяса и рыбы, чудесные соусы и ароматные прослойки из свежих и тушеных овощей, приправленные специями и пряной зеленью, – вкусная, аппетитная, полезная еда доставит удовольствие и вашим близким, и гостям.В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

"Бургеры. А еще хот-доги и бейглы" - это не просто кулинарная книга, это путешествие в мир вкуса и творчества. Она позволит вам расширить границы своего воображения и создать настоящие гастрономические шедевры прямо у себя дома. Откройте для себя новые гастрономические горизонты и насладитесь искусством бургеров! Каждая страница книги окутана аппетитными идеями, которые заставят вас пересмотреть свое представление о бургерах.


В самом начале вы обнаружите секреты создания идеальных булочек для бургеров, а также узнаете рецепты соусов, которые подчеркнут вкус каждого блюда. А чтобы ваш бургер был полноценным, авторы предлагают варианты самых совершенных гарниров.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бургеры, бейглы, хот-доги… Мы привыкли пренебрежительно называть их фастфудом. Однако рецепты, представленные в этой книге, решительно опровергают наши представления. Домашние булочки, начинка из свежего мяса и рыбы, чудесные соусы и ароматные прослойки из свежих и тушеных овощей, приправленные специями и пряной зеленью, – вкусная, аппетитная, полезная еда доставит удовольствие и вашим близким, и гостям.


В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Книга Валери Друэ, Пьера-Луи Вьеля «Бургеры, а еще хот-доги и бейглы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2023
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
44 стр. 74 иллюстрации
ISBN:
978-5-389-22966-2
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip