16+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2014 год

16+

Праздник как по нотам. Закуски. 80 оригинальных рецептов вкусных и эффектных блюд

текст
PDF
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Праздник станет незабываемым, а встреча с родными или друзьями вкусной и красочной, если на вашем столе главную роль сыграют закуски. Они не только просты в изготовлении, но и являются украшением любого застолья – и тщательно подготовленного, и собранного на скорую руку.Мясные закуски, сырная тарелка, бретонское, итальянское и южное ассорти, а к ним – террины, риеты, муссы, паштеты и салаты… Откройте для себя 80 рецептов и поделитесь ими со своими близкими. А еще вы узнаете, с какими соусами и приправами подавать закуски, и, конечно, найдете совет по выбору напитка и хлеба к каждому блюду!

Кулинарные рецепты такого большого объема очень порадовали. Много советов, о которых я не знал, например это касаемо хлеба или соуса к приготовленным блюдам. Любой фуршет без закусок не обходиться, вот и эту книгу я приобрел в преддверии Нового года, чтобы чем то удивить гостей. Из предложенных автором закусок есть сложные холодные закуски, которые мне понравились. Всем приятного аппетита, будем готовить по рецепту, без личных выдумок!

Рецепты в книге разделены на категории, такие как мясные закуски, сырная тарелка, бретонское, итальянское и южное ассорти, террины, риеты, муссы, паштеты и салаты. Авторы подробно описывают процесс приготовления каждого блюда, а также дают советы по выбору соусов и приправ.

Книга имеет удобную структуру и яркие иллюстрации, что облегчает поиск нужного рецепта и делает процесс приготовления более наглядным. Кроме того, в книге есть рекомендации по выбору напитков и хлеба к каждому блюду, что поможет создать гармоничное сочетание вкусов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Праздник станет незабываемым, а встреча с родными или друзьями вкусной и красочной, если на вашем столе главную роль сыграют закуски. Они не только просты в изготовлении, но и являются украшением любого застолья – и тщательно подготовленного, и собранного на скорую руку.

Мясные закуски, сырная тарелка, бретонское, итальянское и южное ассорти, а к ним – террины, риеты, муссы, паштеты и салаты… Откройте для себя 80 рецептов и поделитесь ими со своими близкими. А еще вы узнаете, с какими соусами и приправами подавать закуски, и, конечно, найдете совет по выбору напитка и хлеба к каждому блюду!

Книга Валери Друэ, Пьера-Луи Вьеля «Праздник как по нотам. Закуски. 80 оригинальных рецептов вкусных и эффектных блюд» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2014
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-389-24325-5
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
pdf