Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 306 страниц

2022 год

0+

Биология. 9 класс

2-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Учебник предназначен для изучения курса биологии в 9 классе общеобразовательных организаций. Написан в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования. Посвящен изучению организма человека и включает главы: «Место человека в системе органического мира», «Общий план строения организма человека», «Нейрогуморальная регуляция», «Опора и движение», «Внутренняя среда организма», «Кровообращение», «Дыхание», «Питание и пищеварение», «Обмен веществ и превращение энергии», «Выделение», «Органы чувств и сенсорные системы», «Поведение и психика», «Размножение и развитие», «Человек и окружающая среда».Входит в учебно-методический комплект наряду с авторской рабочей программой, электронной формой учебника, авторской мастерской на сайте издательства.

Отличный учебник от руководителя предметной комиссии ЕГЭ. Отлично прописаны все сложные разделы, в особенности что касается нейрогуморальной регуляции.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник предназначен для изучения курса биологии в 9 классе общеобразовательных организаций. Написан в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования. Посвящен изучению организма человека и включает главы: «Место человека в системе органического мира», «Общий план строения организма человека», «Нейрогуморальная регуляция», «Опора и движение», «Внутренняя среда организма», «Кровообращение», «Дыхание», «Питание и пищеварение», «Обмен веществ и превращение энергии», «Выделение», «Органы чувств и сенсорные системы», «Поведение и психика», «Размножение и развитие», «Человек и окружающая среда».

Входит в учебно-методический комплект наряду с авторской рабочей программой, электронной формой учебника, авторской мастерской на сайте издательства.

Книга В. С. Рохлова, Сергея Борисовича Трофимова и др. «Биология. 9 класс» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
306 стр.
ISBN:
978-5-09-101365-8
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
306