16+
текст

Объем 260 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Боец: лихие 90-е

Боец: лихие 90-е

текст
4,4
3 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

 90-е забрали у него все – деньги, близких и спортивную карьеру. Взлет закончился травмой и жутким падением. Те, кто превозносил – отвернулись. Те, кто любил – ненавидят. Остались только честь, внутренний стержень и вера, что ты чего-то еще стоишь. Но судьба дает ему второй шанс, после нелепой смерти сознание бойца переносится в 1993-й год в тело обычного работяги. Зарплату платят раскладушками, общагу приватизировали и просят на выход. Его снова хотят растоптать. Но боец не намерен сдаваться и хочет взять у девяностых все то, чего когда-то лишился. Выход один – участвовать в боях без правил. Вот только тело ему досталось хлипкое…

Прочитала одним махом - так увлекательно, что даже на сон не хотелось отвлекаться)


Герой в одночасье из престарелого спортсмена современности становится простым работягой из 90-х вместе со всеми вытекающими.


Все "прелести" этого времени описаны очень ярко - и особенности государственного уклада, и специфика общения с реальными бандитами.


А наблюдать, как герой находит оригинальные решения в, казалось бы, безвыходных ситуациях, с каждой главой всё интереснее)


Классная книга, мне понравилась)

Очень неожиданно приятный сеттинг для книги. Были сомнения, что автор, не смотря на своё мастерство, сможет передать настроение эпохи девяностых в полной мере, всё же времена были сложные. Однако, все опасения были напрасны, ибо книга смогла полностью погрузить в годы, когда всё было не до конца понятно, царила преступность и неопределённость. Сама история идеально ложится на этот сеттинг, так как герой, не готовый терять всё вновь и идущий к своей цели, несмотря на тернистый путь, – идеальный пример того, кто способен пройти через такой сложный период.

В общем историей доволен, увлекает, отличная книга!

Пожалуй лучшая книга по передаче драк, точнее самой динамики боя. Мне очень понравилось, как автор, несмотря на заезженность темы попаданцев, смог написать оригинальную историю и не в самом популярном сеттинге. В любом случае сюжет интригующий, уже хочется прочитать вторую часть после первой, а персонажи очень живи прописанные. Однако главный плюс, как я уже сказал, описание боя – это вишенка на торте всех остальных прекрасных моментов. Всем читать обязательно!

Очень мощно!

После легкого и ненавязчивого «Физрука», «Боец» читается совсем иначе, потому что сюжет здесь кардинально противоположный. Бедолага герой с самого начала попадает в круто замес и каждая следующая передряга всё хуже и хуже. Так и хочется сказать: пожалейте героя, дайте ему отдохнуть))

Классная вещь, самое то, чтобы и попереживать и погрузиться в прошлое.

Огнище! Вся книга сплошная интрига: как Серёжа справится с очередной проблемой? А они с каждым разом всё сложнее и сложнее (думала от ментов, что взяли его у борделя, он уже не отделается). Героя жалеешь и переживаешь за него, кажется: вот, передышка, наконец-то, но нет, снова испытание. Сюжет крутой и динамичный, авторам спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

 90-е забрали у него все – деньги, близких и спортивную карьеру. Взлет закончился травмой и жутким падением. Те, кто превозносил – отвернулись. Те, кто любил – ненавидят. Остались только честь, внутренний стержень и вера, что ты чего-то еще стоишь.

Но судьба дает ему второй шанс, после нелепой смерти сознание бойца переносится в 1993-й год в тело обычного работяги. Зарплату платят раскладушками, общагу приватизировали и просят на выход. Его снова хотят растоптать. Но боец не намерен сдаваться и хочет взять у девяностых все то, чего когда-то лишился. Выход один – участвовать в боях без правил. Вот только тело ему досталось хлипкое…

Валерия Гурова «Боец: лихие 90-е» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip