16+
текст

Объем 391 страница

2023 год

16+

Конец Европы. Вместе с Россией на пути к многополярности

текст
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сегодня европейцы всё чаще задаются вопросом «кто мы?» Европа стала заложницей глобалистских проектов, вылившихся в чудовищные постгуманистические эксперименты над человеком, толкающие её к доминированию бесполых клонов, выродившихся мутантов и обесчеловеченных киборгов. Европа нынешняя зашла в концептуальный тупик, пройдя по пути расчеловечивания и подойдя к самому краю пропасти. Излечить столь запущенную болезнь обычными средствами, похоже, уже невозможно. Умирающей и разлагающейся Европе поможет лишь чудо. Русское чудо. Если что и может спасти Европу, так это Россия, несущая «свет с Востока».Возвращение России на глобальную мировую арену, сворачивание однополярного проекта и рост влияния евроскептиков запустили процессы масштабных преобразований во всём мире. Всё это способствует становлению новой модели – многополярного мира.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

В общем, я крайне не советую читать произведения данного автора, данная литература годится только печь топить. Прямая связь таких авторов и запретов на книги типа ЛГБТ. Вранье, домыслы, подмена понятий и много чего еще очень вредного.

Вполне добротный анализ существующих мировых реалий и тенденций с акцентом на Европу. Что называется - на злобу дня. Отражены насущные проблемы и возможные варианты их решения. Требует внимательного серьёзного чтения.

Соглашусь с автором: "В любом случае — глобальное переформатирование Европы неизбежно". Из ранее опубликованных книг автора понравились "Удар по России. Геополитика и предчувствие войны" 2014 г. и "Третья мировая сетевая война" 2014 г.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сегодня европейцы всё чаще задаются вопросом «кто мы?» Европа стала заложницей глобалистских проектов, вылившихся в чудовищные постгуманистические эксперименты над человеком, толкающие её к доминированию бесполых клонов, выродившихся мутантов и обесчеловеченных киборгов. Европа нынешняя зашла в концептуальный тупик, пройдя по пути расчеловечивания и подойдя к самому краю пропасти. Излечить столь запущенную болезнь обычными средствами, похоже, уже невозможно. Умирающей и разлагающейся Европе поможет лишь чудо. Русское чудо. Если что и может спасти Европу, так это Россия, несущая «свет с Востока».

Возвращение России на глобальную мировую арену, сворачивание однополярного проекта и рост влияния евроскептиков запустили процессы масштабных преобразований во всём мире. Всё это способствует становлению новой модели – многополярного мира.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Валерия Коровина «Конец Европы. Вместе с Россией на пути к многополярности» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
391 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-00180-850-3
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip