16+
текст

Объем 260 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Видящий. Рагнарёк. Том 1

Видящий. Рагнарёк. Том 1

текст
3,9
48 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главный герой Антон Смирнов в свои тридцать лет нежданно-негаданно лишается враз и работы, и жены, своевременно собравшей чемоданы. Личностный кризис оказывается прекрасным поводом ввязаться в авантюру. С подачи друзей герой регистрируется в виртуальной игре «Гардарика». Но вскоре он поймёт, что виртуальная реальность совсем рядом с нашей повседневностью. Грызня кланов вот-вот выльется в войну в действительной жизни, а некоторые друзья и враги кажутся Антону смутно знакомыми…Грядёт Рагнарёк – последняя битва Света и Тьмы. Со всех сторон надвигаются невиданные монстры. Предавший ранее – вдруг оказывает помощь. Конунг Сивый захватывает всё больше земель и ищет Светоч, за ещё одним осколком которого Антон отправляется вместе с ханом Есугеем.

Отличное завершение серии. Книга написана правильным и понятным языком. А сам мир завораживает своей красотой. С нетерпением жду следующих книг автора.

Просто замечательная серия! Очень захватывает и не отпускает до последней страницы. Очень хочется продолжения, т. к. просто невозможно расстаться с ГГ. Фантазии автора просто стали частью моих мыслей, захватили полностью воображение и заставили сопереживать приключениям. Спасибо большое за Ваш труд! Надеюсь, что продолжение истории скоро поступит и я обязательно его прочитаю))

Хорошее продолжение Обрисовка мира очень хорошее Немного запутана сюжетная линия А в остальном все очень даже хорошо В общем рекомендую

нормальное положение, очень много второстепенных персонажей умирают, рояль, конечно, большой, но вроде в интерьер вписывается.. Не очень понятные действия вне вирта, особенно со стороны Катерины.. но, следующая книга, надеюсь, все увидеть и объяснит

В целом серия вполне читабельна, но данная книга проигрывает предыдущим. Временами пропадает логика. Особенно это заметно в конце. У ГГ есть возможность проходить сквозь препятствия, но он ею не пользуется и скачет через трещины. Едигей ведет ГГ за осколком, потом нападает на ГГ и противоречит сам себе, пробуждая мертвых, хотя сам перед этим опасался этого, а потом спасает ГГ и погибает. ГГ вполне может пройти сквозь препятствия, но не пользуется этим и скачет через трещины. Автор торопился? Или фантазия закончилась?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главный герой Антон Смирнов в свои тридцать лет нежданно-негаданно лишается враз и работы, и жены, своевременно собравшей чемоданы. Личностный кризис оказывается прекрасным поводом ввязаться в авантюру. С подачи друзей герой регистрируется в виртуальной игре «Гардарика». Но вскоре он поймёт, что виртуальная реальность совсем рядом с нашей повседневностью. Грызня кланов вот-вот выльется в войну в действительной жизни, а некоторые друзья и враги кажутся Антону смутно знакомыми…

Грядёт Рагнарёк – последняя битва Света и Тьмы. Со всех сторон надвигаются невиданные монстры. Предавший ранее – вдруг оказывает помощь. Конунг Сивый захватывает всё больше земель и ищет Светоч, за ещё одним осколком которого Антон отправляется вместе с ханом Есугеем.

Книга Валерия Пылаева «Видящий. Рагнарёк. Том 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip