0+
текст
PDF

Объем 237 страниц

2021 год

0+

Человек и общество в электронном окружении

текст
PDF
399
500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роль электронных коммуникаций стремительно возрастает, но многое при этом остается неясным. И до сих пор ключевым в этой связи остается вопрос о средствах ее понимания. Следуя библейскому выражению «Не вливают… вина молодого в мехи ветхие», электронные коммуникации с их быстродействием, стремящимся к скорости света, требуют способов познания, отвечающих их собственной природе. Чаще же всего воз, как говорится, и ныне там.Отсюда большое внимание, уделяемое в книге задачам исследования электронно-коммуникационного воздействия. Упор делается на соотношении «ЧТО» и «КАК». Под «ЧТО» мы подразумеваем предмет исследования, а под «КАК» – средства его понимания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роль электронных коммуникаций стремительно возрастает, но многое при этом остается неясным. И до сих пор ключевым в этой связи остается вопрос о средствах ее понимания. Следуя библейскому выражению «Не вливают… вина молодого в мехи ветхие», электронные коммуникации с их быстродействием, стремящимся к скорости света, требуют способов познания, отвечающих их собственной природе. Чаще же всего воз, как говорится, и ныне там.

Отсюда большое внимание, уделяемое в книге задачам исследования электронно-коммуникационного воздействия. Упор делается на соотношении «ЧТО» и «КАК». Под «ЧТО» мы подразумеваем предмет исследования, а под «КАК» – средства его понимания.

Книга Валерия Терина «Человек и общество в электронном окружении» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
237 стр.
ISBN:
978-5-00172-090-4
Общий размер:
993 КБ
Общее кол-во страниц:
237
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf