18+
текст

Объем 390 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Галактиона. Чек на миллиард

Галактиона. Чек на миллиард

текст
3,9
54 оценки
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Гонка за вожделенным миллиардным чеком вновь возобновлена. Хирург с Олесей просто не могут упустить возможность заполучить столь крупную сумму. Тем более что перечень планет, где чек может находиться, практически в его руках. Если список все-таки окажется у него и если организаторы не изменят искомое место, Алексей Панкратов, он же Хирург, получит в свое распоряжение колоссальную сумму.Конечно же, путь к награде не будет простым. Слишком много недоброжелателей нажил Панкратов в Галактионе. Но он уверен, что не зря пришел в этот игровой мир и проделал столь длинную тернистую дорогу. Если кому и суждено найти ту самую победную планету, то только ему.«Чек на миллиард» – третья часть серии Василия Маханенко «Проект Галактиона». Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

С нетерпением ждал продолжения цикла. надеюсь у автора не опустятся руки и он соберет волю в кулак и следующий цикл будет так же интересен как и этот.

Супер. Спасибо за потрясающее проведённое время вместе с этой книгой и её героями. Надеюсь, что знакомство с их приключениями продолжится....

хорошая книга,НО ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ НАДО!!! ЭТО ОТЛИЧНЫЙ ФИНАЛ!!! СОВЕТУЮ ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ЖАНРА! Но и не только

Книга чисто для отдыха и хороших имоций,читается легко. Нету долгих нудных описаний,практически постоянный драйв.

Автор Умница, да да вот так, с большой буквы. Постарался на славу. Написал интересную и захватывающую историю. Можно ещё долго перечислять хороших слов, но лучше прочитать и получить удовольствие от классной книги. Оценка однозначно – ОТЛИЧНО. :– )

странно … роялей имхо слишком много, но написано талантливо.

сюжет бросает из крайности в крайность. то что за пять лет игры никто не нашел баг с захватом кораблей тоже верится слабо. но написано талантливо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Гонка за вожделенным миллиардным чеком вновь возобновлена. Хирург с Олесей просто не могут упустить возможность заполучить столь крупную сумму. Тем более что перечень планет, где чек может находиться, практически в его руках. Если список все-таки окажется у него и если организаторы не изменят искомое место, Алексей Панкратов, он же Хирург, получит в свое распоряжение колоссальную сумму.

Конечно же, путь к награде не будет простым. Слишком много недоброжелателей нажил Панкратов в Галактионе. Но он уверен, что не зря пришел в этот игровой мир и проделал столь длинную тернистую дорогу. Если кому и суждено найти ту самую победную планету, то только ему.

«Чек на миллиард» – третья часть серии Василия Маханенко «Проект Галактиона». Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Чек на миллиард. Поиск, что казался навсегда утерянным, вновь засиял всеми красками, приманивая игроков, словно магнитом. Пираты, ульдане, затранцы – все должно уйти на второй план. Ведь финальная цель близка, стоит только протянуть руку. Но птица удачи не готова лететь в руки Хирурга без борьбы. Она дается лишь тем, кто делом может доказать, что достоин счастья. Смогут ли Алексей и Олеся найти в себе силы и пройти путь до конца, или обстоятельства сломают их раньше? Ведь самое главное в процессе поиска – найти «свою» планету. Однако где ее искать?


Внимание! Содержит нецензурную брань.

Книга Василия Маханенко «Галактиона. Чек на миллиард» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Василий Маханенко
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip