16+
текст

Объем 1312 страниц

2023 год

16+

Улан: Танец на лезвии клинка. Наследие предков. Венедская держава. Небо славян

Сборник
текст
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Падая с высотки, он успел подумать: «Не хочу так… глупо», и Высшие Силы дали вчерашнему школьнику шанс! Страшный и блистательный восемнадцатый век, эпоха жесточайшего крепостничества и дворцовых переворотов, всесильных фаворитов и страшных бунтов, сотрясающих страну. Время, когда можно вознестись на невиданную высоту рядом с троном и кануть в безвестность, не оставив после себя ничего. Харизма, щепотка везения, незаурядные личные качества и тяжёлый покров тайны, окутывающий Игоря, как плащом, внушают окружающим уважение и толику опаски. В глазах окружающих он аристократ, скрывающийся от врагов. Поступив волонтёром в уланский полк, начинает своё восхождение, и каждый его шаг – это страница в будущем учебнике истории!

Спасибо!

Прочитала с большим вниманием и удовольствием.

История альтернативы времени, европы, мира, поступков Героя просто офигительно хороша!

Новый мир интересен, прописан автором замечательно, с любовью к героям.

Автор просто Мастер слова! Но глупые описки в тексте – раздражают очень (примите к сведению).

Автору -творческих успехов и новых книг!

К чтению рекомендую!

очень интересно. читается легко, а главное всё в тему.. и герой – не изобретает"автомат Калашникова ".. просто старается выжить и зделать что то нужное и полезное.. в меру своих сил и возможностей.. рекомендую к прочтению!!!

Историческая фантастика, попаданчество - мой любимый жанр. Книга увлекла. Хорошо, что все части в одном томе, можно читать, не прерываясь на ожидание продолжения.

Интересная книга. Конечно, огромное количество «роялей в кустах», отсылов к аналогичным проиведениям, но сам жанр способствует этому, а тема венедов вполне самостоятельная. Видимо автор хорошо ее проработал. Вполне читабельно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Падая с высотки, он успел подумать: «Не хочу так… глупо», и Высшие Силы дали вчерашнему школьнику шанс! Страшный и блистательный восемнадцатый век, эпоха жесточайшего крепостничества и дворцовых переворотов, всесильных фаворитов и страшных бунтов, сотрясающих страну. Время, когда можно вознестись на невиданную высоту рядом с троном и кануть в безвестность, не оставив после себя ничего.

Харизма, щепотка везения, незаурядные личные качества и тяжёлый покров тайны, окутывающий Игоря, как плащом, внушают окружающим уважение и толику опаски. В глазах окружающих он аристократ, скрывающийся от врагов. Поступив волонтёром в уланский полк, начинает своё восхождение, и каждый его шаг – это страница в будущем учебнике истории!

Книга Василия Панфилова «Улан: Танец на лезвии клинка. Наследие предков. Венедская держава. Небо славян» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
1312 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-153300-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip