18+
текст

Объем 340 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Бесконечность. Слияние

Бесконечность. Слияние

текст
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Будущее. Люди научились справляться со страшными неизлечимыми болезнями, почти расправились с экологической угрозой, мир преобразился. Правда, оставалось еще похмелье, которым приходилось мучиться до приема специальных препаратов. Появилась и другая опасность – болезни мозга, вызванные капсулами глубокого погружения. Изначально они создавались для игры и развлечения, потом стали рабочим инструментом. Люди предпочитали вести дела из дома, укладываясь в высокотехнологичные «гробы».Слава когда-то тоже работал так: продавал софт для подобных капсул. Трагедия изменила все – его обожаемая жена погибла в авиакатастрофе, погиб и ребенок, которого она носила под сердцем. Мужчина пытался заглушить свою боль алкоголем. Работу пришлось сменить, теперь он был сборщиком мусора.В то злополучное утро Слава проснулся с похмелья. Голова гудела, все тело ломило. Нужно было приводить себя в порядок и отправляться на службу – вот-вот подъедет Митрич, его напарник. Однако Слава обнаружил на шее незнакомый жетон, подобный старым армейским подвескам, с надписью «Бесконечность». С этого начинается история глобальной катастрофы. Весь мир оказывается на грани оцифровки, лишь единицам удается избежать этой участи. Смогут ли Слава и Митрич с достоинством пройти выпавшие на их долю испытания и остаться людьми в этой большой симуляции жизни?

Недалекое будущее. Произошла катастрофа и мир начинает оцифровываться - погружаться в новую цифровую реальность. Утром люди обнаруживают у себя уникальные способности, и теперь начинается погоня за прокачкой себя, как персонажа в компьютерной игре: кто быстрее получит максимальный уровень - будет в безопасности и возможно получит власть в новом мире. Можно ли остаться человеком в мире погружающемся в хаос?

Интересная идея, качественно написанный текст, живые персонажи, книга увлекает вплоть до последней страницы.

С нетерпением жду новых книг!

voronin_evgeny, здравствуйте. Спасибо за отзыв и Ваше мнение. Обязательно будет продолжение.

"Бесконечность Слияние" Василия Степного достаточно интересное и увлекательное повествование в очень интересной, современной и игровой форме RPG. С первых строк погружаешься в гущу событий, сопереживаешь главным героям и попадаешь в новую реальность. Сюжетные линии переносят читателя в настолько фантастические места и события, что заставляет поддаться увлекательному и далеко не скучному чтению. Желаю автору успехов в творчестве и благодарных читателей!

Олег Луговой

User07425-48, здравствуйте. Спасибо за отзыв, Ваше мнение и Ваши пожелания. Я очень рад, что Вам понравилась и книга.

Прочитал фрагмент книги, читается легко, сюжет интересный.но начало немного напрягает технические описания, для читателя не обладающего знанием в этой области, сложно понять о чём идёт речь.

User51242-50, здравствуйте. Спасибо за отзыв и Ваше мнение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Будущее. Люди научились справляться со страшными неизлечимыми болезнями, почти расправились с экологической угрозой, мир преобразился. Правда, оставалось еще похмелье, которым приходилось мучиться до приема специальных препаратов. Появилась и другая опасность – болезни мозга, вызванные капсулами глубокого погружения. Изначально они создавались для игры и развлечения, потом стали рабочим инструментом. Люди предпочитали вести дела из дома, укладываясь в высокотехнологичные «гробы».

Слава когда-то тоже работал так: продавал софт для подобных капсул. Трагедия изменила все – его обожаемая жена погибла в авиакатастрофе, погиб и ребенок, которого она носила под сердцем. Мужчина пытался заглушить свою боль алкоголем. Работу пришлось сменить, теперь он был сборщиком мусора.

В то злополучное утро Слава проснулся с похмелья. Голова гудела, все тело ломило. Нужно было приводить себя в порядок и отправляться на службу – вот-вот подъедет Митрич, его напарник. Однако Слава обнаружил на шее незнакомый жетон, подобный старым армейским подвескам, с надписью «Бесконечность». С этого начинается история глобальной катастрофы. Весь мир оказывается на грани оцифровки, лишь единицам удается избежать этой участи. Смогут ли Слава и Митрич с достоинством пройти выпавшие на их долю испытания и остаться людьми в этой большой симуляции жизни?

Описание книги

Катастрофа. Глобальное изменение мира. Но не вся планета под властью оцифровки. Сможет ли оставшееся часть отстоять свою человечность? Получится ли у изменённых вернуть свою человечность? Станут ли новые герои с нечеловеческими способностями помогать простым людям? Возможный или невозможный вариант данных событий описан здесь. И прежде, чем осуждать героев, подумай, а что бы ты стал делать в той или иной ситуации? Спроси себя, станешь ли ты героем или изгоем?

Содержит нецензурную брань.

Книга Василия Степного «Бесконечность. Слияние» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip