12+
текст

Объем 671 страница

2015 год

12+

Усадьбы Подмосковья. История. Владельцы. Жители. Архитектура

текст
4,0
1 оценка
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге представлен исторический, краеведческий и архитектурно-художественный материал почти о 170 бывших усадьбах Подмосковья. История усадеб неразрывно связана с личностями и судьбами их владельцев, строителей, гостей, с событиями, произошедшими в этих усадьбах, в известной степени она отражает всю многострадальную и поучительную историю России. Книга предназначена для самого широкого круга читателей.

Хотя представлен довольно объёмный материал, написано примитивным непрофессиональным языком и более напоминает школьный реферат с претензией, чем реальный труд. Много стилистических ошибок и фактических ошибок. При желании использовать материалы из данной работы, лучше обратиться к дополнительным источникам для уточнения.

Меня заинтересовала одна из усадеб находящаяся недалеко от дачи, долго искала информацию, пока не обнаружила отрывок из этой книги. Купила книгу и не разочаровалась – в ней содержится редкая информация о подмосковных усадьбах. Чувствуется, что автор настоящая профи!

Книга написана очень хорошо. Много интересной информации не только об истории и архитектуре, но и о людях, имена которых связаны с тем или иным местом. Книга может быть хорошим подспорьем тем, кто в очередной раз задумывается «Куда бы поехать в воскресенье?»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге представлен исторический, краеведческий и архитектурно-художественный материал почти о 170 бывших усадьбах Подмосковья.

История усадеб неразрывно связана с личностями и судьбами их владельцев, строителей, гостей, с событиями, произошедшими в этих усадьбах, в известной степени она отражает всю многострадальную и поучительную историю России.

Книга предназначена для самого широкого круга читателей.

Книга Веры Георгиевны Глушковой «Усадьбы Подмосковья. История. Владельцы. Жители. Архитектура» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2012
Последнее обновление:
2015
Объем:
671 стр. 170 иллюстраций
ISBN:
5-9533-1165-6
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip