18+
текст

Объем 450 страниц

2022 год

18+

Визариум. Проникновение миров

Фантастический сборник
текст
4,2
4 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все мы слышали о параллельных мирах. Но – хорошо, когда они клубятся где-то за призрачной стенкой. Однако что если эти потусторонние миры начинают медленно, но уверенно сливаться с нашим?Что делать, если на родном комбинате внезапно ожили призраки и вообще – творится всякая чертовщина, а твоя жизнь из-за этого летит кувырком?Что если ты – подросток-игрок, который в погоне за выигрышем оказывается в лапах у потусторонних существ, обосновавшихся в обычном земном особняке?Что если само существование твоего города зависит от того, выйдут ли сегодня дети на прогулку?

Мистика.. фантастика.. захватывающая философия момента.. читается на одном дыхании.. потрясающий способ путешествия в свой собственный мир.. тайна природы, которая находится так близко и.. недосягаемо далеко!

Tomina_Elena

Сборник фантастических рассказов современных русскоязычных авторов. Очень интересный сборник! ⠀ Признаюсь, не так давно я редко читала такие сборники. Мне казалось, что короткие произведения не могут быть такими же интересными, как романы (особенно на несколько томов). Но, попробовала прочитать и мне понравилось! ⠀ Сборник - увлекательный, включает в себя о-очень разные произведения. Есть - довольно длинные, а есть - на несколько страниц. Есть - грустные, мрачные, странные и не очень. И это - очень круто! Каждый может найти что-то интересное именно для себя. ⠀ Понравилось, что авторы - современные и, соответственно, темы поднимают актуальные. Хотя они, наверное, в любые времена актуальными будут: двойные стандарты и подтексты в окружающем мире, добро и зло, переселение душ, игромания, взросление и много всего другого. ⠀ В общем, я советую такие сборники всем, кто устал читать длинные циклы. Ведь здесь не один мир, а целая коллекция! ⠀ Мне особенно понравились рассказы: «Пираты ХХ века» и «Разноцветные ночи». Первый - интересным развитием отношения к книгам (похоже на наш мир немного), а второй - удивительной яркостью чувств и мыслей героев и идей о существовании параллельных миров. ⠀ Отдельно хочу сказать про внутреннее оформление книги. Сборник поделен на разделы и каждый из них начинается с иллюстрации. Они - великолепны (хоть и черно-былые), там каждую деталь хочется разглядывать! Я, честно, зависала над каждой на некоторое время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все мы слышали о параллельных мирах. Но – хорошо, когда они клубятся где-то за призрачной стенкой. Однако что если эти потусторонние миры начинают медленно, но уверенно сливаться с нашим?

Что делать, если на родном комбинате внезапно ожили призраки и вообще – творится всякая чертовщина, а твоя жизнь из-за этого летит кувырком?

Что если ты – подросток-игрок, который в погоне за выигрышем оказывается в лапах у потусторонних существ, обосновавшихся в обычном земном особняке?

Что если само существование твоего города зависит от того, выйдут ли сегодня дети на прогулку?

Книга Веры Камши, Далии Трускиновской и др. «Визариум. Проникновение миров» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
450 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-6045754-4-4
Правообладатель:
Снежный Ком
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают