16+
текст

Объем 230 страниц

2020 год

16+

Женщина с ребенком

текст
3,6
15 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Катя шла с коляской по улице и думала о своей жизни. Сегодня ей исполняется ровно сорок, а она уже бабушка. Как так вышло? Любимая доченька порадовала – забеременела в шестнадцать и осталась одна с малышом на руках. На семейном совете решили, что Катя возьмет Темочку под опеку, и именно ее он будет называть мамой. Ведь Лёле нужно строить жизнь, учиться, искать достойную пару.С тех пор в семье Катерины все как-то неладно. Ее муж никак не может смириться, что уже стал дедушкой. Он изо всех сил пытается показать, что вполне еще молод и способен на многое. Видимо, оттого и завел связи на стороне, даже не скрываясь и не стесняясь. А что делать Кате? Ставить на себе крест, забыв обо всех своих желаниях и мечтах? Говорят, в сорок лет жизнь только начинается. Для нее, похоже, она на этом закончилась.Уйти от мужа Катя не может, ведь она уволилась с работы, чтобы ухаживать за внуком. Остается лишь молча терпеть его измены и горевать о своей нелегкой женской доле. А может, еще не все потеряно, и ей еще удастся стать счастливой, пусть и в такой непростой ситуации?

Вяло, киселеобрАзно… Еле дочитала… Первые книги автора, несмотря на некоторые минусы, были куда более интересны…Прям разочарована(((

Очень средне. Затянуто,скучно. Герои «картонные». Ожидала от книги большего. Вроде бы и неплохая задумка, а исполнено не очень.

Ознакомительный фрагмент не вызвал желания купить книгу и продолжить чтение. Вялое развитие сюжета, длинные, вымученные, затянутые диалоги героев ни о чем.

Очень люблю книги Веры Колочковой, «Женщина с ребенком» теперь будет в их числе, это же книги о нас, нашей жизни, без придуманных наворотов, без миллионеров с беременными секретаршами. Перед глазами Катя с ее любовью к семье, сестрам, муж Митя , Леля, как будто они живут рядом с нами, их любовь, доброта, ошибки и их исправления, не понимаю как можно назвать их картонными и киселеобразными. Спасибо большое автору.

Прочитала все книги Колочковой.И эта написана абсолютно в ее духе.История жизненная,таких случаев много и даже в моей жизни частично.Женский роман с хорощим концом,немного сказочным и нереальным, это я имею ввиду слащавый финал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Катя шла с коляской по улице и думала о своей жизни. Сегодня ей исполняется ровно сорок, а она уже бабушка. Как так вышло? Любимая доченька порадовала – забеременела в шестнадцать и осталась одна с малышом на руках. На семейном совете решили, что Катя возьмет Темочку под опеку, и именно ее он будет называть мамой. Ведь Лёле нужно строить жизнь, учиться, искать достойную пару.

С тех пор в семье Катерины все как-то неладно. Ее муж никак не может смириться, что уже стал дедушкой. Он изо всех сил пытается показать, что вполне еще молод и способен на многое. Видимо, оттого и завел связи на стороне, даже не скрываясь и не стесняясь. А что делать Кате? Ставить на себе крест, забыв обо всех своих желаниях и мечтах? Говорят, в сорок лет жизнь только начинается. Для нее, похоже, она на этом закончилась.

Уйти от мужа Катя не может, ведь она уволилась с работы, чтобы ухаживать за внуком. Остается лишь молча терпеть его измены и горевать о своей нелегкой женской доле. А может, еще не все потеряно, и ей еще удастся стать счастливой, пусть и в такой непростой ситуации?

Описание книги

Когда дочь стала матерью-одиночкой в семнадцать, а сама Катя – бабушкой в сорок лет, ей пришлось уволиться с работы и посвятить себя внуку. И все бы ничего, только в семье с той поры пошел разлад, а любимый муж, не скрываясь, начал ходить налево. Что делать – молча терпеть унижения или гордо уйти? Но куда? На Кате ответственность за детей и полная финансовая зависимость от супруга. А что, если народная мудрость права и левак укрепляет брак?

Книга Веры Колочковой «Женщина с ребенком» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-114004-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip