16+
текст

Объем 330 страниц

2014 год

16+

Соня рапортует

текст
3,5
3 оценки
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга немецкой писательницы и разведчицы Рут Вернер «Соня рапортует» – это яркая и эмоциональная исповедь автора о своей трудной, полной опасностей, мужественной деятельности на поприще советской военной разведки. Это книга о подвиге и бесстрашии идейного борца и в то же время исповедь женщины, матери троих детей, человека, отдавшего более двадцати лет своей жизни службе коммунистической партии. Это искренний рассказ женщины, отдавшей свою жизнь борьбе с фашизмом. Ради мира на Земле.

Входит в серию "Женщина в разведке"
Все книги серии

С большим удовольствием прочитала книгу от корки до корки! Интересная, много исторических фактов как до войны, так и после войны. Много волнующих моментов: ведь во время донесений в Россию, можно было погибнуть в каком-нибудь лагере пленных. Да, много бед пришлось на судьбы молодых тогда людей, их детей и мужей. И это пришлось испытать всем простым людям, независимо от нации. Мне не по наслышке знакомо, что такое война, послевоенные годы восстановления, безработица. Но несмотря ни на что, люди живут, влюбляются, рождаются дети. Автору большое спасибо за столь откровенный и позитивный отзыв о России !

Очень познавательно, сильная женщина, настоящая дочь своего народа. Общий вклад «Сони» в борьбе с империализмом/фашизмом трудно переоценить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга немецкой писательницы и разведчицы Рут Вернер «Соня рапортует» – это яркая и эмоциональная исповедь автора о своей трудной, полной опасностей, мужественной деятельности на поприще советской военной разведки.

Это книга о подвиге и бесстрашии идейного борца и в то же время исповедь женщины, матери троих детей, человека, отдавшего более двадцати лет своей жизни службе коммунистической партии. Это искренний рассказ женщины, отдавшей свою жизнь борьбе с фашизмом. Ради мира на Земле.

Книга Вернера Рут «Соня рапортует» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4438-0909-0
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip