16+
текст

Объем 240 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Санара. Новая руна

Санара. Новая руна

текст
4,5
79 оценок
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аид Санара – Верховный Судья Аддара, возможно, самый могущественный из когда-либо живших. Судьба свела его с Леа Ренале, когда самонадеянная девчонка пыталась разгадать тексты Древних. Аид знал, к какой катастрофе это может привести, и должен был помешать. Но судья даже не представлял, во что это выльется.Леа не просто разобралась с текстами, она достигла неимоверного уровня, стала наполовину Элементалом, превратилась в Нову. Та, кого он считал врагом, стала достойным соперником, затем – соратником. Никто больше не мог так читать ауру и проникать в замыслы противника. Да, ей открылась тайна буквенных кодов, и она сумела превратить это в свое оружие.Теперь Леа пыталась создать Новую Руну, а заодно собирала вещдоки для возбуждения нескольких резонансных дел. Все материалы она намеревалась передать Санаре позже, когда придет время. Аид занимался своими расследованиями, всерьез подумывая над тем, чтобы привлекать ее к своим расследованиям. Никто из них не знал, что вскоре девушке-Элео и Судье придется встать плечом к плечу в неравной борьбе со злом… и со своими чувствами.

Вторая книга в серии "Санара"
Все книги серии

Я прочла все, что издано автором) Обожаю творчество Вероники Мелан. Обязательно с ним познакомьтесь, и ваша жизнь станет интереснее, осознаннее, в чем-то легче, тк книги , на мой взгляд, психотерапевтичны и очень чувственны во всех смыслах. Спасибо Литресу за возможности, автору огромного вдохновения и благодарность за подарок к Новому году!

Кааак всегда на высоте произведение от Вероники Мелан. Интересно, глубоко, чувственно. Мне нравится, что окунаясь в созданный мир, ты получаешь не только красивую историю, но везде есть место для саморазвития, через героиню начинаешь примерять на себя, а как это действительно, – жить и наслаждаться каждым мгновением, жить без беспокойства? Просто красивые слова? а может быть у каждого из нас есть шанс каждое мгновение просто начать использовать качественно иначе, что если своим изменением можно изменить мир вокруг? Захватывает сюжет, нет предсказуемости. ,))) Очень люблю автора ))) Света ей и любви!

Прекрасный слог, сюжет, все на высшем уровне. Эмоций и переживаний тоже хватает. Спасибо автору за эту серию, получила массу удовольствия от прочтения!

Вот вроде бы начиналось все хорошо, был азарт, интерес, но потом как-то все увяло. Ещё непонятно как-то:

Нова вроде такая сильная, крутая, столько может, а потом ничего не может, главный герой сильнее, потом опять крутая – главного злодея одолела…

И мне действительно не хватило чувств в этой книге, как-то все быстро и скомкано, но автор все объяснила в конце:

"Поверьте, если после прочтения у вас крутится мысль «мне чего-то опять не хватило», то не хватило вам не в книге, а в собственном сознании."(с)

Т.е. меня еще немного оскорбили на последок( Не знаю, может стоило другие слова подобрать, но мне обидно, особенно, учитывая, что мироощущение Новы мне как раз очень понравилось, хотелось бы его испытать, но осадочек от послесловия остался(((

Считаю эту книгу лучшей у автора и лучшей из прочитанных мною за последнее время. Книга погружает в мир свободы, легкости, радости, даёт понимание, что мы все Творцы и надо лишь захотеть, это не просто фэнтези с красивой эмоциональной любовной линией, это и чудесное завораживающее плетение слов, фраз, которые погружают в созданный солнечный мир героини и ты вместе с ней летишь ветром или рассыпаешься на миллион осколков от наслаждения вкусом мороженого. Ставлю 10 из 10. Ещё не дочитав, знала, что многие фрагменты буду потом перечитывать, чтобы опять почувствовать легкую солнечную улыбку как послевкусие этой книги. Вероника, благодарю Вас!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Аид Санара – Верховный Судья Аддара, возможно, самый могущественный из когда-либо живших. Судьба свела его с Леа Ренале, когда самонадеянная девчонка пыталась разгадать тексты Древних. Аид знал, к какой катастрофе это может привести, и должен был помешать. Но судья даже не представлял, во что это выльется.

Леа не просто разобралась с текстами, она достигла неимоверного уровня, стала наполовину Элементалом, превратилась в Нову. Та, кого он считал врагом, стала достойным соперником, затем – соратником. Никто больше не мог так читать ауру и проникать в замыслы противника. Да, ей открылась тайна буквенных кодов, и она сумела превратить это в свое оружие.

Теперь Леа пыталась создать Новую Руну, а заодно собирала вещдоки для возбуждения нескольких резонансных дел. Все материалы она намеревалась передать Санаре позже, когда придет время. Аид занимался своими расследованиями, всерьез подумывая над тем, чтобы привлекать ее к своим расследованиям.

Никто из них не знал, что вскоре девушке-Элео и Судье придется встать плечом к плечу в неравной борьбе со злом… и со своими чувствами.

Описание книги

Когда два противника начинают уважать личные качества друг друга, когда соперничество перерастает в сотрудничество, а симпатия и дружба вырастают в полную страсти любовь, наступает эра великих дел. И ни один Чародей, творящий за дворцовыми стенами темные дела, не сможет устоять, если против него объединилась уникальная пара – Верховный Судья Аддара и девушка-Элео. Становится возможным все: зажечь над островом Новую Руну, повернуть время вспять и доказать Вселенной, что любовь сильнее препятствий.

Книга Вероники Мелан «Санара. Новая руна» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Вероника Мелан
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip