6+
текст

Объем 132 страницы

6+

Другие версии

6 книг
Рассказы о животных

Рассказы о животных

Сборник
текст
4,5
69 оценок
Нет в продаже

О книге

В сборник вошли самые лучшие рассказы о животных. Все они в разное время были написаны классиками детской литературы – М. Пришвиным, Н. Сладковым, В. Астафьевым, К. Паустовским и другими. Из книги ребята узнают, как орешки попадают в берестяные трубочки, какие чудеса скрывает неприметная речушка возле деревни, чем прославился жук-носорог и кто такая Кусака. Произведения сборника входят в программы обязательного и внеклассного чтения в школе.Иллюстрации для книги выполнены современным замечательным художником Иваном Цыганковым и публикуются впервые.Для младшего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборник вошли самые лучшие рассказы о животных. Все они в разное время были написаны классиками детской литературы – М. Пришвиным, Н. Сладковым, В. Астафьевым, К. Паустовским и другими. Из книги ребята узнают, как орешки попадают в берестяные трубочки, какие чудеса скрывает неприметная речушка возле деревни, чем прославился жук-носорог и кто такая Кусака. Произведения сборника входят в программы обязательного и внеклассного чтения в школе.

Иллюстрации для книги выполнены современным замечательным художником Иваном Цыганковым и публикуются впервые.

Для младшего школьного возраста.

Виктора Астафьева, Михаила Пришвина и др. «Рассказы о животных» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2023
Объем:
132 стр. 88 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-150365-9
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip