18+
текст

Объем 163 страницы

2018 год

18+

За буйки заплывать – разрешается!

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Санаторный роман или приключения флотского офицера в санатории.«Буёк, буй – полый, герметичный, металлический шарик, как правило с флажком наверху и якорем внизу. Служит для ограждения зоны купания на пляжах со стороны моря, пруда или реки. Спасательные службы контролируют нахождения всех купающихся в зоне купания, ограниченной буйками. Тех, кто заплывает за буйки загоняют назад и даже штрафуют. Так же и в жизни есть правила, которыми мы все пользуемся и все действия человека, и даже сама жизнь ограничены писанными правилами (законами, постановлениями, наставлениями и т. д.) и неписанными, которые нарушать все же не рекомендуется или неприлично. Но человеку иногда хочется вырваться за пределы этих правил, как и хочется знать, а что же там за пределами Земли, Солнечной системы и даже далее. Хочется всегда сделать то, что делать вроде бы и нельзя или не принято, то есть все же заплыть, залететь, заглянуть, несмотря на ограничения и запрещения, ограничительные буйки. Когда-нибудь человек вырвется также за пределы Солнечной системы и полетит к звёздам. Только подвижники, выходящие за пределы правил, двигают нашу историю, цивилизацию и жизнь вперёд…»Книга содержит нецензурную брань

Флотский юмор - это всегда свежо и сочно! Похоже, что автор сам пережил все интригующие события книги. Особенно понравились чувственные сцены любовных переживаний морского офицера.

Приятно вспомнить прекрасные моменты флотского отдыха! Кто у моря не бывал - то женщин и не знал!

Настоящий курортный роман с облегчение психики и отягощением обстоятельств!

Интересная книга, которую бы назвал сказкой для взрослых. Очень хочется верить, что в данной сказке есть что-то от правдивой истории. Но прочитал даннубю книгу с удовольствием. Получим положительный заряд за героев книги и положительным окончанием истории.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Санаторный роман или приключения флотского офицера в санатории.

«Буёк, буй – полый, герметичный, металлический шарик, как правило с флажком наверху и якорем внизу. Служит для ограждения зоны купания на пляжах со стороны моря, пруда или реки. Спасательные службы контролируют нахождения всех купающихся в зоне купания, ограниченной буйками. Тех, кто заплывает за буйки загоняют назад и даже штрафуют. Так же и в жизни есть правила, которыми мы все пользуемся и все действия человека, и даже сама жизнь ограничены писанными правилами (законами, постановлениями, наставлениями и т. д.) и неписанными, которые нарушать все же не рекомендуется или неприлично. Но человеку иногда хочется вырваться за пределы этих правил, как и хочется знать, а что же там за пределами Земли, Солнечной системы и даже далее. Хочется всегда сделать то, что делать вроде бы и нельзя или не принято, то есть все же заплыть, залететь, заглянуть, несмотря на ограничения и запрещения, ограничительные буйки. Когда-нибудь человек вырвется также за пределы Солнечной системы и полетит к звёздам. Только подвижники, выходящие за пределы правил, двигают нашу историю, цивилизацию и жизнь вперёд…»


Книга содержит нецензурную брань

Книга Виктора Блытова «За буйки заплывать – разрешается!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2023
Последнее обновление:
2018
Объем:
163 стр. 23 иллюстрации
ISBN:
978-5-6048684-8-5
Правообладатель:
ИП Каланов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip