0+
текст
PDF

Объем 441 страница

2016 год

0+

Лазерная хирургия заболеваний глоточного лимфатического кольца

текст
PDF
999 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии представлены сведения о применении в клинической практике современных лазерных технологий при хирургическом лечении заболеваний глоточного лимфатического кольца. Рассмотрены различные способы использования высокоэнергетического лазерного излучения и показаны их преимущества в сравнении с традиционными операциями. Описаны параметры и режимы применяемого излучения, технические возможности современных медицинских лазеров, происходящие в биотканях основные процессы в ответ на лазерное воздействие, особенности течения раневого процесса. Даны рекомендации по ведению пациентов в послеоперационном периоде и приведены правила безопасности работы с лазерами.Применяемые авторами лазерные хирургические технологии представлены весьма убедительно благодаря большому объему иллюстративного материала, использованию базовых основ фундаментальной медицины и основных принципов доказательной медицины.Для широкого круга практикующих оториноларингологов, лазерных хирургов, научных работников и специалистов, создающих лазерную технику медицинского назначения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии представлены сведения о применении в клинической практике современных лазерных технологий при хирургическом лечении заболеваний глоточного лимфатического кольца. Рассмотрены различные способы использования высокоэнергетического лазерного излучения и показаны их преимущества в сравнении с традиционными операциями. Описаны параметры и режимы применяемого излучения, технические возможности современных медицинских лазеров, происходящие в биотканях основные процессы в ответ на лазерное воздействие, особенности течения раневого процесса. Даны рекомендации по ведению пациентов в послеоперационном периоде и приведены правила безопасности работы с лазерами.

Применяемые авторами лазерные хирургические технологии представлены весьма убедительно благодаря большому объему иллюстративного материала, использованию базовых основ фундаментальной медицины и основных принципов доказательной медицины.

Для широкого круга практикующих оториноларингологов, лазерных хирургов, научных работников и специалистов, создающих лазерную технику медицинского назначения.

Книга Владимира Князькова, Веры Гофман и др. «Лазерная хирургия заболеваний глоточного лимфатического кольца» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
441 стр.
ISBN:
978-5-94836-453-7
Общий размер:
9.6 МБ
Общее кол-во страниц:
441
Правообладатель:
Техносфера
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают