0+
текст

Объем 258 страниц

2011 год

0+

Куры. Разведение, содержание, уход

текст
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге содержатся необходимые сведения об особенностях разведения различных пород кур мясного и яичного направления. Вы узнаете о том, как организовать правильное кормление и уход за этими домашними птицами, как выводить цыплят в инкубаторах, строить летние и зимние птичники и др. Для широкого круга читателей.

Как птицевод, могу сказать, что книга во многом отличается от подобной литературы, в лучшую сторону. Приятно порадовало содержание. Эта книга, однозначно, станет полезной для начинающих птицеводов. Рекомендую.

Для начинающего птицевода просто кладезь знаний! Купил электронную версию, для удобства распечатал, теперь постигаю необходимые азы разведения кур.

Книга очень крута – просто Супер. Я купил электронную версию из ЛитРес очень качественный – текст и картинки четко. Рекомендую те кто занимается птицеводству.

полезно, много практичной информации, после прочтения стало понятно чем, как и когда корммть птицу а также в каких условиях содержать пернатых.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге содержатся необходимые сведения об особенностях разведения различных пород кур мясного и яичного направления. Вы узнаете о том, как организовать правильное кормление и уход за этими домашними птицами, как выводить цыплят в инкубаторах, строить летние и зимние птичники и др.

Для широкого круга читателей.

Книга Виктора Горбунова «Куры. Разведение, содержание, уход» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2013
Последнее обновление:
2011
Объем:
258 стр. 64 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-072907-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip