18+
текст

Объем 280 страниц

2010 год

18+

Одна голова хорошо, а две лучше

текст
4,5
21 оценка
Нет в продаже

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ШЕНДЕРОВИЧЕМ ВИКТОРОМ АНАТОЛЬЕВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА С 30.12.2021.«Плавленый сырок» был одной из самых ярких программ в сатирической линейке передач «Эха Москвы». Ее художественным руководителем и ведущим с 2003 года являлся Виктор Шендерович – литератор, журналист, известный теле- и радиоведущий. В новый сборник Шендеровича вошли тексты, прозвучавшие в эфире в первой половине 2008 года, а также материалы, опубликованные в тот же период в ряде других изданий.

Жанры и теги

Это Шендерович – злой дядька, безжалостный обличитель путинского «режима». Единственный минус – думается, что в этой яростной борьбе Виктор Анатольевич несколько перегибает палку. Но всё же во многом с ним согласен. Патриотизм не означает абсолютного соглашательства. Истинный патриот имеет право обличать и критиковать; в принципе, это и есть основная функция патриота.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ШЕНДЕРОВИЧЕМ ВИКТОРОМ АНАТОЛЬЕВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА С 30.12.2021.


«Плавленый сырок» был одной из самых ярких программ в сатирической линейке передач «Эха Москвы». Ее художественным руководителем и ведущим с 2003 года являлся Виктор Шендерович – литератор, журналист, известный теле- и радиоведущий. В новый сборник Шендеровича вошли тексты, прозвучавшие в эфире в первой половине 2008 года, а также материалы, опубликованные в тот же период в ряде других изданий.

Книга Виктора Шендеровича «Одна голова хорошо, а две лучше» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2011
Последнее обновление:
2010
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-271-29666-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip