16+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2015 год

16+

Наградное и парадное оружие России

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Подарочное издание, где впервые широко представлено не только холодное, но и огнестрельное оружие, которым награждались русские воины за подвиги на поле боя, верную и успешную службу.Книга знакомит читателя с наградным, призовым и украшенным оружием Российской империи, СССР и Российской Федерации. Для каждого из более чем 240 образцов оружия приводятся высококачественные цветные иллюстрации и необходимая текстовая информация для приобретения приглянувшегося оружия в интернет-магазинах, антикварных лавках или фирменных магазинах предприятий-изготовителей.Книга издана на высоком полиграфическом уровне и станет желанным подарком для всех, кто интересуется историей России и достижениями русских оружейников.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Подарочное издание, где впервые широко представлено не только холодное, но и огнестрельное оружие, которым награждались русские воины за подвиги на поле боя, верную и успешную службу.

Книга знакомит читателя с наградным, призовым и украшенным оружием Российской империи, СССР и Российской Федерации. Для каждого из более чем 240 образцов оружия приводятся высококачественные цветные иллюстрации и необходимая текстовая информация для приобретения приглянувшегося оружия в интернет-магазинах, антикварных лавках или фирменных магазинах предприятий-изготовителей.

Книга издана на высоком полиграфическом уровне и станет желанным подарком для всех, кто интересуется историей России и достижениями русских оружейников.

Книга В. Н. Шункова «Наградное и парадное оружие России» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-699-70611-2
Общий размер:
36 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf