0+
текст
PDF

Объем 522 страницы

2012 год

0+

Охотничье оружие России

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Впервые в России в одной книге представлена полная информация об огнестрельном и холодном охотничьем оружии, выпускаемом в настоящее время российскими предприятиями. Наряду с новейшими охотничьими ружьями представлены и наиболее популярные модели выпуска прошлых лет, а раздел охотничьих ножей дополнен информацией о туристских и морских ножах, также весьма популярных у охотников. Книга иллюстрирована цветными высококачественными фотографиями и рисунками. Издание представляет интерес для всех, кто увлекается охотой и путешествиями. Оно является надежным компасом, позволяющим ориентироваться в безграничном многообразии моделей современного российского охотничьего оружия.

Жанры и теги

«Охотничье оружие России»

Очень хорошее издание! Данную книгу я использую в своей работе как справочный материал!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впервые в России в одной книге представлена полная информация об огнестрельном и холодном охотничьем оружии, выпускаемом в настоящее время российскими предприятиями. Наряду с новейшими охотничьими ружьями представлены и наиболее популярные модели выпуска прошлых лет, а раздел охотничьих ножей дополнен информацией о туристских и морских ножах, также весьма популярных у охотников.

Книга иллюстрирована цветными высококачественными фотографиями и рисунками. Издание представляет интерес для всех, кто увлекается охотой и путешествиями. Оно является надежным компасом, позволяющим ориентироваться в безграничном многообразии моделей современного российского охотничьего оружия.

Книга В. Н. Шункова «Охотничье оружие России» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
522 стр.
ISBN:
978-5-699-53561-3
Общий размер:
40 МБ
Общее кол-во страниц:
522
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf