0+
текст

Объем 29 страниц

2022 год

0+

Серебряные нити

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Поэтический сборник наполнен житейской мудростью и рассуждениями о смысле бытия. Удачное композиционное расположение произведений позволяет читателю быстро найти то, что наиболее созвучно его настроению в данный момент. Чистые и светлые стихи, пропитанные любовью к жизни, привлекают нас лаконичностью мысли, напевностью слога и оптимизмом суждений. Читателю будет интересно познакомиться с новым словом в поэзии для детей, любовной лирике и публицистических стихах. Вы с несомненной пользой проведёте время в компании очарованного странника, талантливого рассказчика и увлечённого знатока русской словесности. Книга читается легко и написана на одном дыхании.

Замечательные стихи ,очень легко читаются.Спасибо автору за искренность .Особенно понравилось про туляков.Также понравился стих про васильки

Такие искренние и чистые наблюдения и размышления о жизни, любви, детях, Родине надо читать неспешно, не все сразу. Каждая страничка - как встреча с мудрым другом.

Всё хорошо, но 4 книги под таким названием- сборники поэзии и прозы преподавателей Красноярского аграрного университета выходили. Если надо- пришлю сканы. Хотя плохого не вижу. Просто повтор получился.

Всему есть объяснения в жизни, но привести всё в норму и переосмыслить удаётся не каждому. В этой книге есть постулаты жизненных проблем, а есть лирические, милые и понятные каждому стихи. Не просто стихи, а правильное виденье любви к Родине, женщине и ко всему, что нас окружает. Написаны с большой любовью и благодарностью к прожитым годам. Благодарю автора за искренность души и созидания.

Книга очень понравилась. Умные мудрые стихи с разной тематикой - о природе, любви , Родине читаются на одном дыхании и легко запоминаются. Огромная благодарность автору, талантливому рассказчику и знатоку русской словесности. Рекомендую иметь такую книгу под рукой и получать удовольствие от чтения правдивых красивых стихов о жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Поэтический сборник наполнен житейской мудростью и рассуждениями о смысле бытия. Удачное композиционное расположение произведений позволяет читателю быстро найти то, что наиболее созвучно его настроению в данный момент.

Чистые и светлые стихи, пропитанные любовью к жизни, привлекают нас лаконичностью мысли, напевностью слога и оптимизмом суждений. Читателю будет интересно познакомиться с новым словом в поэзии для детей, любовной лирике и публицистических стихах.

Вы с несомненной пользой проведёте время в компании очарованного странника, талантливого рассказчика и увлечённого знатока русской словесности. Книга читается легко и написана на одном дыхании.

Книга Виктора Зайцева «Серебряные нити» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
29 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-907557-56-7
Правообладатель:
Издательство «Четыре»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip