12+
текст

Объем 207 страниц

2021 год

12+

Как вырастить виноград и другие любимые ягоды

Простые и понятные инструкции для начинающих
текст
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ягоды любят все. Даже состоятельные владельцы загородных домов просят ландшафтных дизайнеров предусмотреть в плане благоустройства участка место для малины, смородины, крыжовника. А еще в последние годы у жителей средней полосы и севера России особым спросом пользуется виноград, ведь он дарит не только солнечные гроздья, но и очень декоративен. Неизменный интерес к ягодным кустарникам не случаен. Ведь при правильном подборе сортов и видов из года в год их плодами можно лакомиться весь сезон. Особого ухода они, как правило, не требуют. Но у каждой культуры есть свои «фирменные» особенности. О них вы и узнаете из этой книги.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

книга в общем и целом интересная, но еще больше запутала меня в терминологии и порядке работы. Или автор не сильный профессионал в виноградарстве или что-то другое.

Подробное описание как вырастить виноград в центральной полосе, много полезной информации от самых азов до сбора урожая, есть схематические иллюстрации

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ягоды любят все. Даже состоятельные владельцы загородных домов просят ландшафтных дизайнеров предусмотреть в плане благоустройства участка место для малины, смородины, крыжовника. А еще в последние годы у жителей средней полосы и севера России особым спросом пользуется виноград, ведь он дарит не только солнечные гроздья, но и очень декоративен. Неизменный интерес к ягодным кустарникам не случаен. Ведь при правильном подборе сортов и видов из года в год их плодами можно лакомиться весь сезон. Особого ухода они, как правило, не требуют. Но у каждой культуры есть свои «фирменные» особенности. О них вы и узнаете из этой книги.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Виктора Жвакина «Как вырастить виноград и другие любимые ягоды» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
207 стр. 96 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-147012-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip