6+
текст

Объем 110 страниц

2021 год

6+

86 дней лета

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Герои книги – девятилетние ребята Игорь, Ксюша и Вика – проводят летние каникулы в деревне у бабушки. Аккуратная Вика, рассудительная Ксюша и помешанный на мистике и инопланетянах Игорь приходятся друг другу двоюродными и поэтому бабушка у них одна на всех. Приключения неугомонной троицы начинаются со встречи ребят после разлуки длиною в год: дети живут в разных городах и видятся только на летних каникулах, поэтому, успев соскучиться друг по дружке, ребята с головой окунаются в приключения, которые поджидают их на каждом шагу.Нам очень хочется, чтобы ребята на примере нашего постсоветского детства увидели, что мир интересен и без модных игрушек и гаджетов, компьютерных игр и виртуального общения, что фантазия всегда помогает справиться со скукой и ленью, и насколько важно дружить, преодолевая вместе с друзьями любые трудности (пусть и надуманные, детские). А еще нам будет приятно, если взрослые узнают в героях книжки себя на летних каникулах у бабушки.

Очень живо, искренне и интересно. Однозначно рекомендуется к прочтению и детям, выросшим в то же время, и детям, выросшим на интернете и гаджетах. А так же родителям, потому что книга позволяет взрослым посмотреть на мир глазами ребенка.

Такие прекрасные истории!!! Спасибо авторам, что вернули читатателя в теплые детские летние каникулы). Такие забавные и добрые истории, столько приключений у маленьких героев! Отличная книга для наших детей, пособие для активного времяпрепровождения и много идей для игр!

Такие прекрасные истории!!! Спасибо авторам, что вернули читатателя в теплые детские летние каникулы). Такие забавные и добрые истории, столько приключений у маленьких героев! Отличная книга для наших детей, пособие для активного времяпрепровождения и много идей для игр!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Герои книги – девятилетние ребята Игорь, Ксюша и Вика – проводят летние каникулы в деревне у бабушки. Аккуратная Вика, рассудительная Ксюша и помешанный на мистике и инопланетянах Игорь приходятся друг другу двоюродными и поэтому бабушка у них одна на всех. Приключения неугомонной троицы начинаются со встречи ребят после разлуки длиною в год: дети живут в разных городах и видятся только на летних каникулах, поэтому, успев соскучиться друг по дружке, ребята с головой окунаются в приключения, которые поджидают их на каждом шагу.

Нам очень хочется, чтобы ребята на примере нашего постсоветского детства увидели, что мир интересен и без модных игрушек и гаджетов, компьютерных игр и виртуального общения, что фантазия всегда помогает справиться со скукой и ленью, и насколько важно дружить, преодолевая вместе с друзьями любые трудности (пусть и надуманные, детские). А еще нам будет приятно, если взрослые узнают в героях книжки себя на летних каникулах у бабушки.

Книга Виктории Евстюниной, Ксении Шикулиной «86 дней лета» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip