16+
текст

Объем 353 страницы

2016 год

16+

Путешествие за счастьем. Почтовые открытки из Греции

текст
4,1
181 оценка
Нет в продаже

О книге

Элли Томас неделя за неделей получает на свой лондонский адрес открытки без имени отправителя. Поставлен только инициал «А.», и кому они предназначены, она тоже не знает. На открытках ясное небо, бирюзовое море – Греция, один вид ярче и привлекательнее другого. Проходит время, открытки перестают приходить. Но острое ощущение счастья, навеянное фантастическими картинами, – счастья и тайны одновременно – мешает ей жить по-прежнему. И Элли принимает решение – она берет билет до Афин… Новая книга Виктории Хислоп – украшенный фотографиями роман – навсегда запечатлевает в памяти это сказочное путешествие за счастьем. В формате PDF А4 сохранен издательский дизайн.

Я живу в Греции уже 13 лет и после прочтения книги,от которой я просто не могла оторваться, эта страна предстала для меня совсем в другом свете, я заново влюбилась в неё ! Написано просто замечательно и очень познавательно!

Книга-ностальгия. Книга-вдохновение. Во время чтения заново посетила любимые места Эллады. Книга для влюблённых в Грецию и тех, кто только мечтает увидеть и прочувствовать эту страну

Потрясающая книга! Прочитала на одном дыхании! Очень много путешествовала по Греции, очень хочу жить в Афинах и многое из того, что чувствует автор, чувствовала сама, когда была в Греции.

Интересное и необычное преподнесение сюжета. Погружает в атмосферу Греции, хотя некоторые истории слишком необычны, немного с трудом верится в их правдоподобность (возможно автор утрировала, чтобы подчеркнуть греческий характер, или использовала исторические источники – я жила в Греции, и некоторые сюжеты мне показались неактуальными для современной Греции). Но в целом захватывает.

Немножко солнечной Греции в наше карантинно-ковидное время без возможности поехать в Грецию пришлось очень кстати. Открытки потрясающие!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Элли Томас неделя за неделей получает на свой лондонский адрес открытки без имени отправителя. Поставлен только инициал «А.», и кому они предназначены, она тоже не знает. На открытках ясное небо, бирюзовое море – Греция, один вид ярче и привлекательнее другого. Проходит время, открытки перестают приходить. Но острое ощущение счастья, навеянное фантастическими картинами, – счастья и тайны одновременно – мешает ей жить по-прежнему. И Элли принимает решение – она берет билет до Афин…

Новая книга Виктории Хислоп – украшенный фотографиями роман – навсегда запечатлевает в памяти это сказочное путешествие за счастьем.

В формате PDF А4 сохранен издательский дизайн.

Книга Виктории Хислоп «Путешествие за счастьем. Почтовые открытки из Греции» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
353 стр. 122 иллюстрации
ISBN:
978-5-389-13941-1
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip