18+
текст

Объем 100 страниц

2020 год

18+

С любовью, Солт&Лейк

текст
3,5
2 оценки

О книге

На закрытую военную базу, где я работала штатным врачом, доставили двух задержанных агентов «Фалькорп». Сложно было скрыть, что один из них заинтересовал меня как мужчина, в то время второго хотелось прибить чем-нибудь потяжелее... Но что-то пошло не так.Содержит нецензурную брань.

Вторая книга в серии "Подопытные"
Все книги серии

Я в восторге .. Авантюрный дебошир и внешне спокойный ...как два полюса ... кипящий юг и статичный ледяной север.....А эпилог ... ммм ..такой щемяще трепетный ... просто вкусный .. .

жуткое количество ошибок. автору не мешает подучить склонение по падежам. текст читается тяжело, хоть и повествование незамысловатое

mira.roc1, АХАХАХ! Читателям не мешало бы понимать, что бесплатный товар — равно как и уценённый — имеет подвох.

Странноватый, даже чуть сюрреалистичный сюжет, но на мой взгляд рассказ вышел ну очень неплохим.

Причем при таком коротком формате в нем конечно есть "белые пятна", но они не критичны и в целом всё смотрится цельно и нет ощущения, что что-то автор не договорил.


P.S. Ошибок и опечаток да, хватает.

Не шедевр, на один вечер, из серии "прочитала-забыла", но читается легко. Приятно, что книга бесплатная, и видимо поэтому не отредактирована - полно опечаток, как будто текст набран в телефоне с включённой функцией Т9.

книга нормальная, но мне чего то не хватило в конце романа. ждала хэпи энда с одним мужчиной, считала. что будет что то интересное

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На закрытую военную базу, где я работала штатным врачом, доставили двух задержанных агентов «Фалькорп». Сложно было скрыть, что один из них заинтересовал меня как мужчина, в то время второго хотелось прибить чем-нибудь потяжелее... Но что-то пошло не так.

Содержит нецензурную брань.

Книга Виктории Ом «С любовью, Солт&Лейк» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
100 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip