0+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2017 год

0+

Топиарии своими руками

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Виктория Сокур – создатель самого стильного проекта в интернете «Vekoria. Стеллаж ручных работ», известный мастер hand made, популярный фотограф, автор книги «Уютные украшения для дома своими руками».Топиарии – это декоративные деревца, уникальные дизайнерские творения, которые можно увидеть в модных журналах. Сложно украшенная крона, тонкий изогнутый ствол, изящная подставка и масса милых деталей – кажется, сделать такое может только художник.На самом деле каждый из нас способен создать это маленькое чудо. Нужно лишь иметь под рукой простые материалы и выкроить пару часов вечером – и топиарии станут не только украшением вашего дома, но и замечательным подарком на любой праздник. Благодаря пошаговым мастер-классам вы сможете сделать самые разные деревца:зимний топиарий с елочными шариками;нежный топиарий из искусственных гортензий;изысканный морской топиарий;декоративный топиарий из сухоцветов.Сделайте топиарий – деревце счастья – и ждите, когда удача постучит в вашу дверь!

Спасибо большое автору и ЛИТРЕС за такую книгу. Всегда хотелось иметь именно книгу о создании топиарий . Все подробно и понятно написано, как сделать такую красоту. Мечты сбываются!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Виктория Сокур – создатель самого стильного проекта в интернете «Vekoria. Стеллаж ручных работ», известный мастер hand made, популярный фотограф, автор книги «Уютные украшения для дома своими руками».

Топиарии – это декоративные деревца, уникальные дизайнерские творения, которые можно увидеть в модных журналах. Сложно украшенная крона, тонкий изогнутый ствол, изящная подставка и масса милых деталей – кажется, сделать такое может только художник.

На самом деле каждый из нас способен создать это маленькое чудо. Нужно лишь иметь под рукой простые материалы и выкроить пару часов вечером – и топиарии станут не только украшением вашего дома, но и замечательным подарком на любой праздник. Благодаря пошаговым мастер-классам вы сможете сделать самые разные деревца:

  • зимний топиарий с елочными шариками;
  • нежный топиарий из искусственных гортензий;
  • изысканный морской топиарий;
  • декоративный топиарий из сухоцветов.

Сделайте топиарий – деревце счастья – и ждите, когда удача постучит в вашу дверь!

Книга Виктории Сокур «Топиарии своими руками» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
32 стр.
ISBN:
978-5-906417-10-7
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf