18+
текст

Объем 231 страница

2012 год

18+

Другие версии

1 книга
Как влюбить в себя любого… Тонкая игра

Как влюбить в себя любого… Тонкая игра

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Ты бывала свидетелем такого, что у красивой девушки личная жизнь не складывается, а у, казалось бы, дурнушки и семья хорошая, и муж и любит, и обеспечивает? Да такое сплошь и рядом! Хочешь узнать, как построить отношения с любым парнем в наш век? Когда вокруг полно красавиц, а все мужчины/парни избалованы? Ответы ты найдешь в этой книге.Содержит нецензурную брань.

Книга для всех девушек, которые начинают строить отношения. Это просто вакцина от девичей наивности. Книга дает понимание, что думают парни, чего они хотят. Учит не попадаться на мужские уловки. Благодаря книге я успокоилась и стала более уверенно общаться с парнями.

В книге много фишек по влюблению в себя… Причем не просто теория, а на примерах показано, как эти фишки применять в жизни. Буду пробовать!

Эти две книги - шедевр! Читаю и хочу еще!

Лет 10 назад таких знаний было не найти. Мы (девочки) все собирали по крупицам с различных пикап форумов, статей, общения с самими соблазнителями. Затем, нас чему-то учил Лесли) и мне казалось, что лучше, чем книга Лесли, нет ничего.

Но вот прошли годы)) и случайно на глаза попались эти книги. Скажу так: Круто! Это база! Это нужно читать, перечитывать, пока не дойдут все моменты того, что там написано!



Автор, если вдруг прочитаешь, спасибо за твой труд и за твои знания!

Книга классная, но исправьте ошибки!!! «Одевать» вместо «надевать» и «обувать»… Также встречались запятые вместо тире перед словом «это». «Гиперусиление», «дЕбил», «быстрее Его», «денёк-другой»,"организоваНо","хаЯть","череСчур","невмоготу",. И это только часть того,что бросалось в глаза при беглом чтении.

Я очень удивлена тому, как автор видит девушек насквозь.. Если честно, даже страшно где-то его в жизни встретить – просканирует.. Книгой очень довольна, хорошо, что она мне попалась в моём молодом возрасте!

на одной полочке с Гордом, Байгужиным и Лесли. Благодарю вас, дорогие мужчины, что вы есть в этом мире. книги дают понять как вести женщине в этом мире, быть хитрей, умней и проворней, учат отвечать по-женски, манипулировать, играть, при этом любить этих мужчин. По-другому с ними никак, если не хотите потерять свою самооценку и упасть в зависимость, что у нас, девочек, это происходит часто. либо мы их, либо они нас) и так начинается игра

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ты бывала свидетелем такого, что у красивой девушки личная жизнь не складывается, а у, казалось бы, дурнушки и семья хорошая, и муж и любит, и обеспечивает? Да такое сплошь и рядом! Хочешь узнать, как построить отношения с любым парнем в наш век? Когда вокруг полно красавиц, а все мужчины/парни избалованы? Ответы ты найдешь в этой книге.

Содержит нецензурную брань.

«Как влюбить в себя любого… Тонкая игра» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2021
Последнее обновление:
2012
Объем:
231 стр. 19 иллюстраций
ISBN:
978-5-532-97200-1
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip