16+
текст

Объем 226 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
HUAWEI. Как маленькая китайская компания завоевала международный рынок

HUAWEI. Как маленькая китайская компания завоевала международный рынок

текст
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Винсент Дюкре – президент Института HUB. Был консультантом французского правительства по цифровым технологиям и преподавателем бизнес-школы HEC. Он делится своими аналитическими разработками с широким кругом СМИ и регулярно выступает на международных конференциях и бизнес-семинарах.В 2018 году Huawei вытеснили Apple со 2-го места в мире по продажам смартфонов.Как так вышло? Почему когда-то небольшая китайская компания за три десятилетия смогла завоевать и подчинить себе мировой рынок и совершить цифровую революцию?Интересные факты:• В настоящее время Huawei – единственная в мире крупная компания, которая практически полностью принадлежит своим сотрудникам (только 1,14 % принадлежат основателю).• Именно разработки Huawei внесли самый большой вклад в развитие 4G и 5G: компания владеет 20 % и 15 % мировых патентов соответственно.• По состоянию на 2019 год у бренда более 188 000 сотрудников по всему миру.• Продукция Huawei представлена в 170 странах, а сама компания занимает 68-е место в мировом рейтинге брендов.Эта книга – источник вдохновения для всех компаний и предпринимателей. Вы узнаете, кто стоит за стремительным ростом Huawei, какие факторы привели к ее успеху и в чем руководители видят свою миссию.Cохранен издательский макет.

Книга про Huawei от Винсента Дюкре - просто супер!

Столько интересных фактов про эту компанию, как они переплюнули Apple по продажам смартфонов!

И сотрудники у них почти все как владельцы компании, а разработки в 4G и 5G просто убойные.

188 000 сотрудников по всему миру - это что-то!

Всем предпринимателям стоит почитать эту книгу, чтобы вдохновиться и узнать, как рождается успех.

Во время прочтения книги закрадывается мысль о хорошей фразе: "Дорогу преодолеет идущий", как можно заметить Хуавей и является этим Идущим, как они смогли из небольшой компании вырваться в ТОПы, это прям удивительно. Ко всему приятному и написана книга интересно, отлично вложен в нее смысл, умелая передача всех тонкостей, данных. Мне прям понравилась.

Захватывающее исследование о том, как компания Huawei, начавшая свой путь как небольшой китайский стартап, смогла стать одним из лидеров в мировой индустрии телекоммуникаций. Авторы подробно раскрывают стратегии, тактики и принципы, которые помогли Huawei добиться такого впечатляющего успеха на мировом рынке. Читая эту книгу, я узнала о ключевых моментах и решениях, которые позволили Huawei выйти за пределы Китая и завоевать доверие потребителей по всему миру. Также освещают важные аспекты бизнес-стратегии компании, ее инновационные подходы к развитию технологий и маркетингу, а также роль лидерства и вдохновения в успехе Huawei.

Хуавей сама по себе компания очень неплохая, но с данной книгой она раскрывается с новых сторон. Содержит в себе очень много фактов, интересных историй и просто саму историю компании, которая стала одной из самых топовых в мире. Написана хорошим и понятным языком, читается относительно легко, я осилил за 2.5 вечера. Из минусов встречается очень редкие орфографические ошибки.

Книга представляет увлекательный рассказ о пути компании Huawei к мировому признанию в сфере технологий. Автор подробно исследует стратегии, инновации и цели компании, раскрывая секреты ее успеха. Как достигла лидерства на мировом рынке и какие вызовы преодолела на своем пути. Эта книга не только информативна, но и вдохновляет на освоение новых вершин в бизнесе и технологиях. Круто! Спасибо!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Винсент Дюкре – президент Института HUB. Был консультантом французского правительства по цифровым технологиям и преподавателем бизнес-школы HEC. Он делится своими аналитическими разработками с широким кругом СМИ и регулярно выступает на международных конференциях и бизнес-семинарах.

В 2018 году Huawei вытеснили Apple со 2-го места в мире по продажам смартфонов.

Как так вышло? Почему когда-то небольшая китайская компания за три десятилетия смогла завоевать и подчинить себе мировой рынок и совершить цифровую революцию?

Интересные факты:

• В настоящее время Huawei – единственная в мире крупная компания, которая практически полностью принадлежит своим сотрудникам (только 1,14 % принадлежат основателю).

• Именно разработки Huawei внесли самый большой вклад в развитие 4G и 5G: компания владеет 20 % и 15 % мировых патентов соответственно.

• По состоянию на 2019 год у бренда более 188 000 сотрудников по всему миру.

• Продукция Huawei представлена в 170 странах, а сама компания занимает 68-е место в мировом рейтинге брендов.

Эта книга – источник вдохновения для всех компаний и предпринимателей. Вы узнаете, кто стоит за стремительным ростом Huawei, какие факторы привели к ее успеху и в чем руководители видят свою миссию.



Cохранен издательский макет.

Книга Винсента Дюкре «HUAWEI. Как маленькая китайская компания завоевала международный рынок» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2019
Объем:
226 стр. 28 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-200868-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip