12+
текст
PDF

Объем 353 страницы

2010 год

12+

В апельсиновых садах. Книга для чтения на испанском языке

текст
PDF
151 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,11 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаем вниманию читателей «бытовой» роман одного из крупнейших испанских писателей конца XIX – первой трети XX века Висенте Бласко Ибаньеса (1867–1928) «В апельсиновых садах», в котором рассказывается о любви отпрыска ограниченной буржуазной семьи и молодой певицы, дочери врача.В книге приводится полный неадаптированный текст романа, снабженный комментариями и словарем.

Как же я обожаю читать классиков испанской литературы! А Бласко-Ибаньеса обожаю вдвойне. В этой книге есть всё. Вся палитра испанских страстей: любовь и ненависть, верность и предательство, безудержная страсть и месть. Месть особенно сладка, так как подаётся уже холодной. Но не буду забегать вперёд. Лучше убедиться самому, чем прочесть сотню восторженных отзывов :) Данную книгу рекомендую к прочтению всем изучающим испанский с уровнем не ниже А2-В1 (иначе будет очень сложно и непонятно). Книга снабжена сносками с комментариями и словарём. Что может быть лучше, чем читать классическую литературу в оригинале? Дерзайте! :)

Впервые читаю это произведение, и так получилось, что сразу на языке оригинала. Разумеется, роман превосходен сам по себе, но также служит хорошим пособием для изучения испанского языка, удивительную красоту которого мастеру удалось подчеркнуть художественными средствами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаем вниманию читателей «бытовой» роман одного из крупнейших испанских писателей конца XIX – первой трети XX века Висенте Бласко Ибаньеса (1867–1928) «В апельсиновых садах», в котором рассказывается о любви отпрыска ограниченной буржуазной семьи и молодой певицы, дочери врача.

В книге приводится полный неадаптированный текст романа, снабженный комментариями и словарем.

Книга Висенте Бласко-Ибаньеса «В апельсиновых садах. Книга для чтения на испанском языке» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2015
Последнее обновление:
2010
Объем:
353 стр.
ISBN:
978-5-9925-0557-3
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
353
Составитель:
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf