16+
текст

Объем 180 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Идущие по следу

Идущие по следу

текст
3,8
25 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он жил один в большом доме на краю поселка. Преподавал музыку в училище. Местные прозвали его «интеллигентом». Частенько музыканта видели в винно-водочном магазине. Обычно он покупал красное вино, хотя сам алкоголь не употреблял. В один прекрасный день он вдруг бросил все и уехал в Азербайджан.Ну что ж, уехал так уехал. Какой южанин долго выдержит на лютом Севере?И никто бы о нем не вспомнил, если бы в прокуратуру не поступило заявление об исчезновении матери троих детей Поповой. Следователь прокуратуры Николай Семин выяснил, что у «интеллигента» было своеобразное хобби: он приглашал одиноких женщин к себе домой…

С большим интересом читаю книги Виталия Егорова, все его книги читаются на одном дыхании, очень рекомендую и жду новые его книги

все книги Виталия Егорова написаны очень интересно. сюжет держит в постоянном напряжение. читается на одном дыхании. буду дальше знакомиться с его произведениями.

Мне понравилось, я даже не ожидала. Первая часть понравилась больше второй (вторая, на мой взгляд, получилась слишком быстрой). Было интересно читать. Спасибо автору

Отличная книга, понравилась, запрошу следующую, очень понравился автор. Читаю книги везде где присаживаюсь. Поэтому быстро

Очень простым доступным языком написано. Вообще не дает скучать, все время интересно читать, не отрываясь. С нетерпением жду очередной книги!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он жил один в большом доме на краю поселка. Преподавал музыку в училище. Местные прозвали его «интеллигентом». Частенько музыканта видели в винно-водочном магазине. Обычно он покупал красное вино, хотя сам алкоголь не употреблял. В один прекрасный день он вдруг бросил все и уехал в Азербайджан.

Ну что ж, уехал так уехал. Какой южанин долго выдержит на лютом Севере?

И никто бы о нем не вспомнил, если бы в прокуратуру не поступило заявление об исчезновении матери троих детей Поповой. Следователь прокуратуры Николай Семин выяснил, что у «интеллигента» было своеобразное хобби: он приглашал одиноких женщин к себе домой…

Книга Виталия Михайловича Егорова «Идущие по следу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-155257-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip